•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Компания Japan Display, являющаяся одним из поставщиков Apple, подвела итоги работы в первом квартале 2018 финансового года, завершившемся в июне. Главный итог — уменьшение чистых убытков, ставшее результатом роста продаж дисплеев для автомобильной индустрии и мер по сокращению издержек на производство. Впрочем, общий объём реализации Japan Display за апрель–июнь снизился на 45 %, так как некоторые из китайских производителей смартфонов отказались от её жидкокристаллических дисплеев в пользу OLED-панелей. Поставки для устройств Apple тоже снизились из-за корректировки последней запасов на складах с целью приведения в соответствие с нормативами.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Японская компания никак не может выйти на работу с прибылью на протяжении последних четырёх лет. В отчётном квартале чистые убытки Japan Display составили 1,77 млрд иен ($15,91 млн), что значительно меньше 31,46 млрд иен убытков в аналогичном периоде прошлого года. Потери компании также оказались меньше среднего прогноза пяти аналитиков, опрошенных Thomson Reuters I/B/E/S, равного 15,44 млрд иен убытков.
В текущем квартале, как ожидается, ситуация изменится к лучшему. «Ожидается, что продажи в текущем квартале (по сравнению с предыдущим кварталом) вырастут примерно на 50 %, так как возрастёт производство новых (жидкокристаллических) панелей», — заявил главный финансовый директор Таканобу Ошима (Takanobu Oshima).
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Многие конкурирующие компании, как представляется, вкладывают средства в массовое производство OLED-экранов, что может привести к отставанию Japan Display, поскольку она планирует начать выпуск OLED-панелей для смартфонов лишь к 2019 году.
Компания не представила прогноз по показателям на год, хотя подтвердила, что в этом финансовом году она намерена сработать с прибылью. Между тем эксперты прогнозируют, что прибыль Japan Display по итогам года составит 2,28 млрд иен.
Компания Japan Display, являющаяся одним из поставщиков Apple, подвела итоги работы в первом квартале 2018 финансового года, завершившемся в июне. Главный итог — уменьшение чистых убытков, ставшее результатом роста продаж дисплеев для автомобильной индустрии и мер по сокращению издержек на производство. Впрочем, общий объём реализации Japan Display за апрель–июнь снизился на 45 %, так как некоторые из китайских производителей смартфонов отказались от её жидкокристаллических дисплеев в пользу OLED-панелей. Поставки для устройств Apple тоже снизились из-за корректировки последней запасов на складах с целью приведения в соответствие с нормативами. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Японская компания никак не может выйти на работу с прибылью на протяжении последних четырёх лет. В отчётном квартале чистые убытки Japan Display составили 1,77 млрд иен ($15,91 млн), что значительно меньше 31,46 млрд иен убытков в аналогичном периоде прошлого года. Потери компании также оказались меньше среднего прогноза пяти аналитиков, опрошенных Thomson Reuters I/B/E/S, равного 15,44 млрд иен убытков. В текущем квартале, как ожидается, ситуация изменится к лучшему. «Ожидается, что продажи в текущем квартале (по сравнению с предыдущим кварталом) вырастут примерно на 50 %, так как возрастёт производство новых (жидкокристаллических) панелей», — заявил главный финансовый директор Таканобу Ошима (Takanobu Oshima). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Многие конкурирующие компании, как представляется, вкладывают средства в массовое производство OLED-экранов, что может привести к отставанию Japan Display, поскольку она планирует начать выпуск OLED-панелей для смартфонов лишь к 2019 году. Компания не представила прогноз по показателям на год, хотя подтвердила, что в этом финансовом году она намерена сработать с прибылью. Между тем эксперты прогнозируют, что прибыль Japan Display по итогам года составит 2,28 млрд иен.