Japan Display требуется $500 млн для обеспечения iPhone 9 ЖК-дисплеями - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-04-2018, 16:00
Japan Display требуется $500 млн для обеспечения iPhone 9 ЖК-дисплеями - «Новости сети»
Рейтинг:


Стремясь сохранить Apple в качестве главного клиента, Japan Display объявила в пятницу о планах привлечь более $500 млн инвестиций, чтобы обеспечить производство ЖК-дисплеев для смартфонов iPhone следующего поколения.


Для JDI, как сообщается, стало большим вызовом то, что Apple решила интегрировать технологию OLED в свой флагманский смартфон iPhone X в прошлом году. В то время аналитики прогнозировали резкое падение прибыли JDI, так как японская компания, считающая Apple своим крупнейшим клиентом, попыталась оперативно совершить поворот к производству OLED-панелей.


Расценив идею с iPhone X как «провал», ресурс Nikkei сообщил, что Apple, похоже, сохранит из-за этого жидкокристаллические дисплеи в некоторых моделях смартфонов, которые представят этой осенью. Для JDI, планировавшей переход на OLED-панели, продолжение производства iPhone с ЖК-дисплеями означает необходимость резервирования определённой суммы оборотных средств, необходимой для того, чтобы обеспечить достаточные производственные мощности для ожидаемого крупного заказа на поставку ЖК-дисплеев.


JDI надеется привлечь 35 млрд иен благодаря выпуску новых акций, а также получить 30 млрд иен от зарубежных инвесторов и еще 5 млрд иен от японского производителя светодиодов Nichia. Благодаря этому Nichia станет обладателем 3,5 % акций JDI с правом участия в голосовании.


Кроме того, JDI также планирует продать простаивающий настоящее время завод в префектуре Ишикава госкорпорации Innovation Network Corp. (INCJ) за 20 млрд. иен.


INCJ, крупнейший акционер JDI, вложивший в неё в 2016 году $636 млн, впоследствии передаст завод компании JOLED для использования в качестве производственного объекта по выпуску OLED-панелей. JOLED была основана в 2014 году компаниями JDI, Sony и Panasonic, а корпорация INCJ является её мажоритарным акционером.

Стремясь сохранить Apple в качестве главного клиента, Japan Display объявила в пятницу о планах привлечь более $500 млн инвестиций, чтобы обеспечить производство ЖК-дисплеев для смартфонов iPhone следующего поколения. Для JDI, как сообщается, стало большим вызовом то, что Apple решила интегрировать технологию OLED в свой флагманский смартфон iPhone X в прошлом году. В то время аналитики прогнозировали резкое падение прибыли JDI, так как японская компания, считающая Apple своим крупнейшим клиентом, попыталась оперативно совершить поворот к производству OLED-панелей. Расценив идею с iPhone X как «провал», ресурс Nikkei сообщил, что Apple, похоже, сохранит из-за этого жидкокристаллические дисплеи в некоторых моделях смартфонов, которые представят этой осенью. Для JDI, планировавшей переход на OLED-панели, продолжение производства iPhone с ЖК-дисплеями означает необходимость резервирования определённой суммы оборотных средств, необходимой для того, чтобы обеспечить достаточные производственные мощности для ожидаемого крупного заказа на поставку ЖК-дисплеев. JDI надеется привлечь 35 млрд иен благодаря выпуску новых акций, а также получить 30 млрд иен от зарубежных инвесторов и еще 5 млрд иен от японского производителя светодиодов Nichia. Благодаря этому Nichia станет обладателем 3,5 % акций JDI с правом участия в голосовании. Кроме того, JDI также планирует продать простаивающий настоящее время завод в префектуре Ишикава госкорпорации Innovation Network Corp. (INCJ) за 20 млрд. иен. INCJ, крупнейший акционер JDI, вложивший в неё в 2016 году $636 млн, впоследствии передаст завод компании JOLED для использования в качестве производственного объекта по выпуску OLED-панелей. JOLED была основана в 2014 году компаниями JDI, Sony и Panasonic, а корпорация INCJ является её мажоритарным акционером.

Теги: Новости сети, iPhone JDI, млрд Apple время

Просмотров: 737
Комментариев: 0:   2-04-2018, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle