Inno3D представила память iChill DDR4 для игровых систем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-08-2018, 02:00
Inno3D представила память iChill DDR4 для игровых систем - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Inno3D, известный поставщик графических ускорителей, анонсировала новый продукт — модули оперативной памяти DDR4 под брендом iChill, рассчитанные на игровые настольные компьютеры.


Сообщается, что в семейство войдут изделия ёмкостью 4, 8 и 16 Гбайт. По всей видимости, они будут предлагаться как отдельно, так и в комплектах.


Покупатели смогут выбирать между модулями с частотой от 2400 до 4000 МГц. Производитель обеспечит память пожизненной гарантией.


Модули снабжены алюминиевым радиатором с оригинальным дизайном, улучшающим отвод тепла. Это обеспечивает стабильность при работе с большими нагрузками.


Изделия получили многоцветную RGB-подсветку в верхней части. Заявлена поддержка технологии ASUS Aura Sync, которая даёт возможность синхронизировать световые эффекты между совместимыми устройствами, придавая единый вид всему игровому ПК.


Сообщается, что модули iChill DDR4 поступят в продажу на европейском рынке в ближайшие недели. Более подробные технические характеристики и цена будут объявлены позднее.

Компания Inno3D, известный поставщик графических ускорителей, анонсировала новый продукт — модули оперативной памяти DDR4 под брендом iChill, рассчитанные на игровые настольные компьютеры. Сообщается, что в семейство войдут изделия ёмкостью 4, 8 и 16 Гбайт. По всей видимости, они будут предлагаться как отдельно, так и в комплектах. Покупатели смогут выбирать между модулями с частотой от 2400 до 4000 МГц. Производитель обеспечит память пожизненной гарантией. Модули снабжены алюминиевым радиатором с оригинальным дизайном, улучшающим отвод тепла. Это обеспечивает стабильность при работе с большими нагрузками. Изделия получили многоцветную RGB-подсветку в верхней части. Заявлена поддержка технологии ASUS Aura Sync, которая даёт возможность синхронизировать световые эффекты между совместимыми устройствами, придавая единый вид всему игровому ПК. Сообщается, что модули iChill DDR4 поступят в продажу на европейском рынке в ближайшие недели. Более подробные технические характеристики и цена будут объявлены позднее.

Теги: Новости сети, DDR4 память между модули iChill

Просмотров: 540
Комментариев: 0:   12-08-2018, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle