26 августа в «Лужниках» пройдёт фестиваль дронов Moscow Drone Festival - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-08-2018, 01:06
26 августа в «Лужниках» пройдёт фестиваль дронов Moscow Drone Festival - «Новости сети»
Рейтинг:


26 августа в московском Олимпийском комплексе «Лужники» состоится первый в России drone-race фестиваль Moscow Drone Festival.
26 августа в «Лужниках» пройдёт фестиваль дронов Moscow Drone Festival - «Новости сети»


Мероприятие пройдёт под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Его организатором выступает компания Drone Sports Global, генеральный спонсор — Госкорпорация «РОСТЕХ», официальный спонсор холдинг «ТЕХНОДИНАМИКА».


Дрон-рейсинг лишь недавно был официально признан в России в качестве спортивной дисциплины — в конце 2017 года. Им сейчас занимаются десятки тысяч пилотов, а число поклонников по всему миру насчитывает 75 млн человек. Наиболее известные мероприятия в этом виде спорта — Paris Drone Festival, Drone Prix Munich, World Drone Prix Dubai, Drone Prix Madrid.


Программа первого Drone-race фестиваля в России Moscow Drone Festival включает три основных элемента: соревнование-квалификацию среди любителей в дисциплине дрон-рейсинг, фан-программу для болельщиков и гостей фестиваля и гонку сильнейших мировых профессионалов — российских и зарубежных рейсеров — с общим призовым фондом 2,5 млн рублей.


Болельщиков и гостей фестиваля Moscow Drone Festival ждёт разнообразная развлекательная программа: обучающие мастер-классы по управлению, моделированию и сборке, виртуальные аттракционы для взрослых и детей, показательная шоу-программа, выступления известных артистов и диджеев, праздничный фейерверк и его видеотрансляция с дронов и т. д.


Согласно прогнозам организаторов, фестиваль соберёт на «Лужниках» не менее 5000 человек. Ожидается более 250 регистраций пилотов РФ на гонку-квалификацию, а также не менее 30 мировых пилотов дрон-рейсинга. В финале будет разыграно 8 призовых мест.


Программа мероприятия:
  • Регистрация участников

  • (10:00 – 12:00)

  • Гонка-квалификация

  • (13:00 – 17:00)

  • Школа дронов: Пилотирование

  • (12:00 – 18:00)

  • Школа дронов: Моделирование

  • (12:00 – 18:00)

  • Авиамодельное шоу

  • (13:00 – 14:00)

  • Drone Racing Simulator

  • (12:00 – 18:00)

  • Final Drone Race

  • (20:00 – 21:45)

  • Inside the Firework

  • (21:45 – 22:00)


Ознакомиться с подробностями о фестивале и зарегистрироваться на соревнования можно на сайте www.moscowdronefestival.ru #moscowdronefest.

26 августа в московском Олимпийском комплексе «Лужники» состоится первый в России drone-race фестиваль Moscow Drone Festival. Мероприятие пройдёт под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Его организатором выступает компания Drone Sports Global, генеральный спонсор — Госкорпорация «РОСТЕХ», официальный спонсор — холдинг «ТЕХНОДИНАМИКА». Дрон-рейсинг лишь недавно был официально признан в России в качестве спортивной дисциплины — в конце 2017 года. Им сейчас занимаются десятки тысяч пилотов, а число поклонников по всему миру насчитывает 75 млн человек. Наиболее известные мероприятия в этом виде спорта — Paris Drone Festival, Drone Prix Munich, World Drone Prix Dubai, Drone Prix Madrid. Программа первого Drone-race фестиваля в России Moscow Drone Festival включает три основных элемента: соревнование-квалификацию среди любителей в дисциплине дрон-рейсинг, фан-программу для болельщиков и гостей фестиваля и гонку сильнейших мировых профессионалов — российских и зарубежных рейсеров — с общим призовым фондом 2,5 млн рублей. Болельщиков и гостей фестиваля Moscow Drone Festival ждёт разнообразная развлекательная программа: обучающие мастер-классы по управлению, моделированию и сборке, виртуальные аттракционы для взрослых и детей, показательная шоу-программа, выступления известных артистов и диджеев, праздничный фейерверк и его видеотрансляция с дронов и т. д. Согласно прогнозам организаторов, фестиваль соберёт на «Лужниках» не менее 5000 человек. Ожидается более 250 регистраций пилотов РФ на гонку-квалификацию, а также не менее 30 мировых пилотов дрон-рейсинга. В финале будет разыграно 8 призовых мест. Программа мероприятия: Регистрация участников (10:00 – 12:00) Гонка-квалификация (13:00 – 17:00) Школа дронов: Пилотирование (12:00 – 18:00) Школа дронов: Моделирование (12:00 – 18:00) Авиамодельное шоу (13:00 – 14:00) Drone Racing Simulator (12:00 – 18:00) Final Drone Race (20:00 – 21:45) Inside the Firework (21:45 – 22:00) Ознакомиться с подробностями о фестивале и зарегистрироваться на соревнования можно на сайте www.moscowdronefestival.ru

Теги: Новости сети, Drone Moscow фестиваля Prix России

Просмотров: 759
Комментариев: 0:   17-08-2018, 01:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle