Чипу Snapdragon 855 приписывают наличие отдельного нейропроцессорного модуля - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-08-2018, 20:00
Чипу Snapdragon 855 приписывают наличие отдельного нейропроцессорного модуля - «Новости сети»
Рейтинг:


Мы уже неоднократно сообщали, что компания Qualcomm готовит к выпуску новый флагманский процессор, который до сих пор фигурировал под обозначением Snapdragon 855. И вот теперь появились новые детали об этом изделии.


Ранее говорилось, что чип будет производиться по 7-нанометровой технологии. Решению приписывают наличие восьми вычислительных ядер и модема Snapdragon X24 LTE, который теоретически обеспечивает возможность загрузки данных через сотовую сеть со скоростью до 2 Гбит/с.


Новая информация о процессоре поступила от известного блогера и редактора сайта WinFuture Роланда Квандта (Roland Quandt). По его сведениям, на коммерческом рынке чип дебютирует под именем Snapdragon 8150, а не Snapdragon 855, как предполагалось ранее. Новая схема маркировки якобы упростит позиционирование процессоров в свете грядущего выхода изделия Snapdragon 1000 для портативных компьютеров под управлением операционной системы Windows.


Кроме того, господин Квандт сообщает, что чип Snapdragon 855/8150 получит выделенный нейропроцессорный модуль (Neural Processing Unit, NPU). Он поможет в ускорении выполнения операций, связанных с искусственным интеллектом.


Наконец, отмечается, что новый процессор может получить специализированную версию, рассчитанную на использование в подключённых и самоуправляемых автомобилях.


Анонс изделий Snapdragon 855/8150 и Snapdragon 1000 ожидается в конце текущего года.

Мы уже неоднократно сообщали, что компания Qualcomm готовит к выпуску новый флагманский процессор, который до сих пор фигурировал под обозначением Snapdragon 855. И вот теперь появились новые детали об этом изделии. Ранее говорилось, что чип будет производиться по 7-нанометровой технологии. Решению приписывают наличие восьми вычислительных ядер и модема Snapdragon X24 LTE, который теоретически обеспечивает возможность загрузки данных через сотовую сеть со скоростью до 2 Гбит/с. Новая информация о процессоре поступила от известного блогера и редактора сайта WinFuture Роланда Квандта (Roland Quandt). По его сведениям, на коммерческом рынке чип дебютирует под именем Snapdragon 8150, а не Snapdragon 855, как предполагалось ранее. Новая схема маркировки якобы упростит позиционирование процессоров в свете грядущего выхода изделия Snapdragon 1000 для портативных компьютеров под управлением операционной системы Windows. Кроме того, господин Квандт сообщает, что чип Snapdragon 855/8150 получит выделенный нейропроцессорный модуль (Neural Processing Unit, NPU). Он поможет в ускорении выполнения операций, связанных с искусственным интеллектом. Наконец, отмечается, что новый процессор может получить специализированную версию, рассчитанную на использование в подключённых и самоуправляемых автомобилях. Анонс изделий Snapdragon 855/8150 и Snapdragon 1000 ожидается в конце текущего года.

Теги: Новости сети, Snapdragon новый который наличие 855/8150

Просмотров: 656
Комментариев: 0:   18-08-2018, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle