OPPO организует массовый выпуск 5G-смартфонов в 2019 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-08-2018, 12:01
OPPO организует массовый выпуск 5G-смартфонов в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Руководство китайской компании OPPO рассказало о планах по выводу на коммерческий рынок смартфонов с поддержкой сотовых сетей пятого поколения (5G).



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Сообщается, что OPPO уже близка к тому, чтобы анонсировать мобильные устройства с поддержкой 5G. В частности, на следующий год намечено начало массового производство смартфонов, обеспечивающих возможность обмена данными через сети пятого поколения.


Компания OPPO будет использовать в своих 5G-аппаратах модем Snapdragon X50. Испытания показали, что он позволяет передавать информацию со скоростью свыше 4 Гбит/с. Максимальная же пропускная способность 5G-сетей теоретически будет достигать 20 Гбит/с.


Ожидается, что OPPO станет одним из первых поставщиков, которые предложат потребителям смартфоны с поддержкой 5G. Такие аппараты также готовят Lenovo, Samsung, Huawei, OnePlus и ZTE.


Отметим, что OPPO входит в пятёрку ведущих поставщиков «умных» сотовых аппаратов. Во втором квартале текущего года эта компания отгрузила 29,4 млн смартфонов, заняв 8,6 % мирового рынка. Спрос на «трубки» OPPO поднялся в годовом исчислении на 5,1 %.

Руководство китайской компании OPPO рассказало о планах по выводу на коммерческий рынок смартфонов с поддержкой сотовых сетей пятого поколения (5G). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сообщается, что OPPO уже близка к тому, чтобы анонсировать мобильные устройства с поддержкой 5G. В частности, на следующий год намечено начало массового производство смартфонов, обеспечивающих возможность обмена данными через сети пятого поколения. Компания OPPO будет использовать в своих 5G-аппаратах модем Snapdragon X50. Испытания показали, что он позволяет передавать информацию со скоростью свыше 4 Гбит/с. Максимальная же пропускная способность 5G-сетей теоретически будет достигать 20 Гбит/с. Ожидается, что OPPO станет одним из первых поставщиков, которые предложат потребителям смартфоны с поддержкой 5G. Такие аппараты также готовят Lenovo, Samsung, Huawei, OnePlus и ZTE. Отметим, что OPPO входит в пятёрку ведущих поставщиков «умных» сотовых аппаратов. Во втором квартале текущего года эта компания отгрузила 29,4 млн смартфонов, заняв 8,6 % мирового рынка. Спрос на «трубки» OPPO поднялся в годовом исчислении на 5,1 %.

Теги: Новости сети, OPPO поддержкой сотовых пятого будет

Просмотров: 637
Комментариев: 0:   25-08-2018, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle