Видео. Как "изменился" iPhone за год - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2024, 14:54
Видео. Как "изменился" iPhone за год - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Пользователь форума Reddit опубликовал небольшое видео, в котором показывает, как «изменились» новые iPhone Xs и Xs Max в сравнении с прошлогодним iPhone X.


В несколько кликов мыши в графическом редакторе пользователь превратил изображение с обычным iPhone X в новый iPhone Xs, а после растянул картинку и так получил iPhone Xs Max. В конце ролика появляется надпись «Инновации» с аплодирующими людьми.



Напомним: 12 сентября Apple представила три новых смартфона. Первые два (iPhone Xs и Xs Max) — улучшенные версии прошлогоднего iPhone X. Они получили OLED-экраны на 5,8 и 6,5 дюймов, мощнейший 7-нм процессор Apple A12 Bionic, сдвоенные основные камеры и систему распознавания лиц пользователей Face ID.


Третья новинка — iPhone Xr. Это немного упрощенный смартфон с IPS-дисплеем на 6,1 дюйма, который лишили технологии 3D Touch (измеряет силу нажатия на панель). В аппарате также используется одинарная основная камера, зато процессор — Apple A12 Bionic.


Продажи новинок в странах «первой» волны начинаются 21 сентября. Цена минимальных конфигураций iPhone Xr, Xs и Xs Max соответственно составляет 749, 999 и 1099 долларов.


Смотрите, сколько стоит нынешний iPhone X:




Читайте также

Новые iPhone Xs и Xs Max привезут в Минск в первый день продаж. Цены — до 6250 рублей

Выяснилось, что новые iPhone почти не отличаются по мощности от предыдущих

О чем Apple умолчала на презентации 12 сентября


Видео. Как "изменился" iPhone за год - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Пользователь форума Reddit опубликовал небольшое видео, в котором показывает, как «изменились» новые iPhone Xs и Xs Max в сравнении с прошлогодним iPhone X. В несколько кликов мыши в графическом редакторе пользователь превратил изображение с обычным iPhone X в новый iPhone Xs, а после растянул картинку и так получил iPhone Xs Max. В конце ролика появляется надпись «Инновации» с аплодирующими людьми. Напомним: 12 сентября Apple представила три новых смартфона. Первые два (iPhone Xs и Xs Max) — улучшенные версии прошлогоднего iPhone X. Они получили OLED-экраны на 5,8 и 6,5 дюймов, мощнейший 7-нм процессор Apple A12 Bionic, сдвоенные основные камеры и систему распознавания лиц пользователей Face ID. Третья новинка — iPhone Xr. Это немного упрощенный смартфон с IPS-дисплеем на 6,1 дюйма, который лишили технологии 3D Touch (измеряет силу нажатия на панель). В аппарате также используется одинарная основная камера, зато процессор — Apple A12 Bionic. Продажи новинок в странах «первой» волны начинаются 21 сентября. Цена минимальных конфигураций iPhone Xr, Xs и Xs Max соответственно составляет 749, 999 и 1099 долларов. Смотрите, сколько стоит нынешний iPhone X: Читайте такжеНовые iPhone Xs и Xs Max привезут в Минск в первый день продаж. Цены — до 6250 рублей Выяснилось, что новые iPhone почти не отличаются по мощности от предыдущих О чем Apple умолчала на презентации 12 сентября Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, iPhone Apple процессор новые улучшенные

Просмотров: 608
Комментариев: 0:   28-04-2024, 14:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle