Слухи: в октябре AMD выпустит новую видеокарту на 12-нм версии Polaris - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
24-09-2018, 00:00
Слухи: в октябре AMD выпустит новую видеокарту на 12-нм версии Polaris - «Новости сети»
Рейтинг:


У компании AMD на данный момент нет равноценного ответа новым видеокартам NVIDIA GeForce RTX, однако она всё же может выпустить в этом году кое-что новое на рынке видеокарт. Один из пользователей китайского форума ChipHell сообщает, что компания AMD готовит новый графический процессор Polaris.


Сообщается, что уже в следующем месяце будет представлена новая видеокарта на графическом процессоре Polaris, который будет производиться по 12-нм техпроцессу. Напомним, что все нынешние GPU поколения Polaris изготавливаются по 14-нм технологическим нормам. К сожалению, какие-либо подробности о новинке не сообщаются.


Заметим, что в июне этого года, этот же китайский источник уже сообщал о том, что AMD планирует выпустить 12-нм графический процессор Polaris ближе к концу года, и называл он его тогда Polaris 30. Согласно тому заявлению, новый GPU должен обеспечить на 15 % большую производительность, нежели Polaris 20, который является основой видеокарт Radeon RX 570 и RX 580.


Насколько достоверны эти слухи, покажет лишь время. Однако выпуск подобного чипа выглядит вполне оправданным, ведь он позволил бы AMD укрепить свои позиции в среднем ценовом сегменте видеокарт, что дало бы возможность компании по крайней мере сохранить нынешнюю долю рынка. В этом сегменте у NVIDIA пока что нет представителей поколения Turing, а со средними Pascal представители семейства Polaris вполне неплохо конкурируют.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

У компании AMD на данный момент нет равноценного ответа новым видеокартам NVIDIA GeForce RTX, однако она всё же может выпустить в этом году кое-что новое на рынке видеокарт. Один из пользователей китайского форума ChipHell сообщает, что компания AMD готовит новый графический процессор Polaris. Сообщается, что уже в следующем месяце будет представлена новая видеокарта на графическом процессоре Polaris, который будет производиться по 12-нм техпроцессу. Напомним, что все нынешние GPU поколения Polaris изготавливаются по 14-нм технологическим нормам. К сожалению, какие-либо подробности о новинке не сообщаются. Заметим, что в июне этого года, этот же китайский источник уже сообщал о том, что AMD планирует выпустить 12-нм графический процессор Polaris ближе к концу года, и называл он его тогда Polaris 30. Согласно тому заявлению, новый GPU должен обеспечить на 15 % большую производительность, нежели Polaris 20, который является основой видеокарт Radeon RX 570 и RX 580. Насколько достоверны эти слухи, покажет лишь время. Однако выпуск подобного чипа выглядит вполне оправданным, ведь он позволил бы AMD укрепить свои позиции в среднем ценовом сегменте видеокарт, что дало бы возможность компании по крайней мере сохранить нынешнюю долю рынка. В этом сегменте у NVIDIA пока что нет представителей поколения Turing, а со средними Pascal представители семейства Polaris вполне неплохо конкурируют.
Просмотров: 1 902
Комментариев: 0:   24-09-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: