Материнские платы ASUS ROG Maximus XI: Intel Z390, усиленное питание и ёмкие модули памяти - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2018, 09:00
Материнские платы ASUS ROG Maximus XI: Intel Z390, усиленное питание и ёмкие модули памяти - «Новости сети»
Рейтинг:


До выхода материнских плат на новом флагманском чипсете Intel Z390 остаётся всё меньше времени, а соответственно различного рода утечек относительно их становится всё больше. Очередная утечка касается новых материнских плат ASUS, относящихся к самой старшей серии ROG Maximus.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





В случае нового чипсета Intel Z390 серия будет называться ROG Maximus XI, и на данный момент известно о четырёх моделях, входящих в неё: Formula, Code, Extreme и Gene. Новинки получили не только новый чипсет, но и улучшенные подсистемы питания, за счёт чего должны лучше справляться с разгоном новых процессоров Intel Coffee Lake Refresh, для которых они и предназначены.


Модель ROG Maximus XI Extreme отличается форм-фактором E-ATX, а также наличием небольшого OLED-дисплея, на который выводится информация о показателях системы, например об актуальной частоте процессора. Имеется здесь и фирменный слот DIMM.2 для подключения специального адаптера для накопителей M.2. На самой же плате виден лишь один разъём M.2, а также три слота PCI Express 3.0 x16 и четыре стандартных DIMM для модулей памяти DDR4.




Весьма интересно, что источник опубликовал фотографии довольно необычных «двухэтажных» модулей памяти DDR4. Они отличаются вдвое большей высотой, а также вмещают вдвое больше микросхем памяти, за счёт чего смогут предложить больший объём. На данный момент известно о подобных модулях от компаний Zadak и G.Skill. Судя по тому, что на фото модуль установлен в стандартный слот DDR4 DIMM, их можно будет использовать не только с платами ASUS.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Что касается других плат, то довольно интересной выглядит и модель ROG Maximus XI Gene, которая выделяется своим форм-фактором — Micro-ATX. В серии Maximus компания ASUS довольно давно не выпускала новинки в данном форм-факторе. Плата также обладает мощной подсистемой питания и богатым оснащением, но ограничена лишь двумя слотами для модулей памяти DDR4 и одиночными PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 3.0 x4, что обусловлено компактным форм-фактором


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Наконец были опубликованы фотографии материнских плат ASUS ROG Maximus XI Formula и Code, которые между собой на первый взгляд отличаются лишь системой охлаждения подсистемы питания. У модели Formula на силовых элементах установлен водоблок от EK Water Blocks, тогда как у модели Code — привычный радиатор. Эти платы лишены слота DIMM.2, но в остальном выглядят отнюдь не бедно.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»


До выхода материнских плат на новом флагманском чипсете Intel Z390 остаётся всё меньше времени, а соответственно различного рода утечек относительно их становится всё больше. Очередная утечка касается новых материнских плат ASUS, относящихся к самой старшей серии ROG Maximus. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В случае нового чипсета Intel Z390 серия будет называться ROG Maximus XI, и на данный момент известно о четырёх моделях, входящих в неё: Formula, Code, Extreme и Gene. Новинки получили не только новый чипсет, но и улучшенные подсистемы питания, за счёт чего должны лучше справляться с разгоном новых процессоров Intel Coffee Lake Refresh, для которых они и предназначены. Модель ROG Maximus XI Extreme отличается форм-фактором E-ATX, а также наличием небольшого OLED-дисплея, на который выводится информация о показателях системы, например об актуальной частоте процессора. Имеется здесь и фирменный слот DIMM.2 для подключения специального адаптера для накопителей M.2. На самой же плате виден лишь один разъём M.2, а также три слота PCI Express 3.0 x16 и четыре стандартных DIMM для модулей памяти DDR4. Весьма интересно, что источник опубликовал фотографии довольно необычных «двухэтажных» модулей памяти DDR4. Они отличаются вдвое большей высотой, а также вмещают вдвое больше микросхем памяти, за счёт чего смогут предложить больший объём. На данный момент известно о подобных модулях от компаний Zadak и G.Skill. Судя по тому, что на фото модуль установлен в стандартный слот DDR4 DIMM, их можно будет использовать не только с платами ASUS. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается других плат, то довольно интересной выглядит и модель ROG Maximus XI Gene, которая выделяется своим форм-фактором — Micro-ATX. В серии Maximus компания ASUS довольно давно не выпускала новинки в данном форм-факторе. Плата также обладает мощной подсистемой питания и богатым оснащением, но ограничена лишь двумя слотами для модулей памяти DDR4 и одиночными PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 3.0 x4, что обусловлено компактным форм-фактором Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Наконец были опубликованы фотографии материнских плат ASUS ROG Maximus XI Formula и Code, которые между собой на первый взгляд отличаются лишь системой охлаждения подсистемы питания. У модели Formula на силовых элементах установлен водоблок от EK Water Blocks, тогда как у модели Code — привычный радиатор. Эти платы лишены слота DIMM.2, но в остальном выглядят отнюдь не бедно. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, Maximus также памяти Intel сайте

Просмотров: 668
Комментариев: 0:   26-09-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle