Китайский производитель электроскутеров Niu запускает в США IPO на $ 150 млн - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2018, 09:01
Китайский производитель электроскутеров Niu запускает в США IPO на $ 150 млн - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайский стартап по производству электрических скутеров Niu Technologies подал заявку в администрацию американской биржи NASDAQ на первичное публичное размещение акций (IPO) на сумму до $150 млн.


В своей заявке Niu указала, что является «крупнейшей в Китае компанией по производству электроскутеров на литий-ионных аккумуляторных батареях» по данным China Insights Consultancy, а также лидером европейского рынка по объёмам продаж.


Компания Niu была основана в 2014 году, её штаб-квартира находится в Пекине. Согласно данным Niu, её доля рынка в Китае составляет 26 % исходя из объёмов продаж. Дебют Niu является одним из последних в серии IPO, проведённых в этом году китайскими технологическими компаниями, включая недавние листинги в Гонконге Xiaomi и Meituan.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Компания разработала приложение для смартфонов, которое при подключении скутеров предоставляет о них технико-эксплуатационную информацию и данные о технических показателях. Как утверждает Niu, по состоянию на конец июня ею было продано более 431 500 умных электрических скутеров в Китае, Европе и других регионах мира.


По данным China Insights Consultancy, Китай является крупнейшим в мире рынком электрических двухколёсных транспортных средств, и ожидается, что их розничные продажи вырастут здесь к 2022 году до $13 млрд с $8 млрд в 2017 году. Niu говорит, что также увеличила продажи в Юго-Восточной Азии и Индии, где скутеры пользуются высокой популярностью.

Китайский стартап по производству электрических скутеров Niu Technologies подал заявку в администрацию американской биржи NASDAQ на первичное публичное размещение акций (IPO) на сумму до $150 млн. В своей заявке Niu указала, что является «крупнейшей в Китае компанией по производству электроскутеров на литий-ионных аккумуляторных батареях» по данным China Insights Consultancy, а также лидером европейского рынка по объёмам продаж. Компания Niu была основана в 2014 году, её штаб-квартира находится в Пекине. Согласно данным Niu, её доля рынка в Китае составляет 26 % исходя из объёмов продаж. Дебют Niu является одним из последних в серии IPO, проведённых в этом году китайскими технологическими компаниями, включая недавние листинги в Гонконге Xiaomi и Meituan. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания разработала приложение для смартфонов, которое при подключении скутеров предоставляет о них технико-эксплуатационную информацию и данные о технических показателях. Как утверждает Niu, по состоянию на конец июня ею было продано более 431 500 умных электрических скутеров в Китае, Европе и других регионах мира. По данным China Insights Consultancy, Китай является крупнейшим в мире рынком электрических двухколёсных транспортных средств, и ожидается, что их розничные продажи вырастут здесь к 2022 году до $13 млрд с $8 млрд в 2017 году. Niu говорит, что также увеличила продажи в Юго-Восточной Азии и Индии, где скутеры пользуются высокой популярностью.

Теги: Новости сети, электрических скутеров является данным Insights

Просмотров: 576
Комментариев: 0:   26-09-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle