Себестоимость iPhone Xs Max почти в три раза ниже его розничной цены - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2018, 09:01
Себестоимость iPhone Xs Max почти в три раза ниже его розничной цены - «Новости сети»
Рейтинг:


Интернет-издание TechInsights не просто разбирает смартфоны буквально по винтикам. Одна из целей этих разборок — подсчёт себестоимости компонентов, из которых собрано устройство. На этот раз в поле зрения специалистов попал iPhone Xs Max — самый дорогой телефон в истории Apple, продажи которого стартовали на прошлой неделе.



В роли подопытного выступил iPhone Xs Max A1921, оснащённый 256 Гбайт встроенной флеш-памяти. В США данная модель стоит $1250. Подсчитав цену всех компонентов, эксперты TechInsights пришли к выводу, что на самом деле всё «железо» этого смартфона «тянет» только на $443. Это на $50 больше по сравнению с прошлогодним iPhone X, но почти в три раза меньше розничной стоимости аппарата.



Самым дорогим ожидаемо оказался AMOLED-дисплей производства Samsung — его стоимость составляет $80,5. Второе место занимает процессор, который в TechInsights оценили в $72. Память обходится производителю в $64,5, корпус добавляет к себестоимости $58. Сравнительно недёшевы камеры — $44, а также различные датчики и радиомодуль — $18 и $23 соответственно. Самым дешёвым компонентом iPhone Xs Max оказался аккумулятор, на который Apple тратит по $9 для каждого устройства.


Однако получившаяся у TechInsights сумма $443 включает только детали смартфона. В неё не входят расходы на разработку, производство, программное обеспечение, логистику и маркетинг. Кроме того, стоимость компонентов рассчитана приблизительно.

Интернет-издание TechInsights не просто разбирает смартфоны буквально по винтикам. Одна из целей этих разборок — подсчёт себестоимости компонентов, из которых собрано устройство. На этот раз в поле зрения специалистов попал iPhone Xs Max — самый дорогой телефон в истории Apple, продажи которого стартовали на прошлой неделе. В роли подопытного выступил iPhone Xs Max A1921, оснащённый 256 Гбайт встроенной флеш-памяти. В США данная модель стоит $1250. Подсчитав цену всех компонентов, эксперты TechInsights пришли к выводу, что на самом деле всё «железо» этого смартфона «тянет» только на $443. Это на $50 больше по сравнению с прошлогодним iPhone X, но почти в три раза меньше розничной стоимости аппарата. Самым дорогим ожидаемо оказался AMOLED-дисплей производства Samsung — его стоимость составляет $80,5. Второе место занимает процессор, который в TechInsights оценили в $72. Память обходится производителю в $64,5, корпус добавляет к себестоимости $58. Сравнительно недёшевы камеры — $44, а также различные датчики и радиомодуль — $18 и $23 соответственно. Самым дешёвым компонентом iPhone Xs Max оказался аккумулятор, на который Apple тратит по $9 для каждого устройства. Однако получившаяся у TechInsights сумма $443 включает только детали смартфона. В неё не входят расходы на разработку, производство, программное обеспечение, логистику и маркетинг. Кроме того, стоимость компонентов рассчитана приблизительно.

Теги: Новости сети, iPhone TechInsights стоимость оказался себестоимости

Просмотров: 652
Комментариев: 0:   26-09-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle