Инсайдеры сообщили об отмене выпуска Samsung Galaxy P30 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-09-2018, 15:00
Инсайдеры сообщили об отмене выпуска Samsung Galaxy P30 - «Новости сети»
Рейтинг:


В последние недели слухов о новом семействе смартфонов Samsung Galaxy P ходило немало, и они порой были противоречивыми. К примеру, несколько дней назад сетевые источники сообщили, что именно Galaxy P30/P30+, а не Galaxy S10, станут первыми аппаратами южнокорейского гиганта со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Но совсем недавно модель с индексом SM-G6200, которым, предположительно, обозначается Galaxy P30, обнаружилась в базе данных китайского регулятора TENAA, опровергнув вышеизложенное предположение.



На «живых» снимках устройства видно, что на его задней панели расположена овальная контактная площадка классического дактилоскопического датчика, а значит, подэкранный сканер отсутствует. Да и в целом дизайн SM-G6200 не слишком похож на обещанный слухами P30 с «бесконечным» дисплеем и градиентной окраской корпуса. Тот телефон, который изображён на фотографиях TENAA, больше похож на представителя A-серии, и, скорее всего, таковым и является.



Дело в том, что накануне сразу два отраслевых источника сообщили о том, что семейство Galaxy P выпущено не будет. Но речь, скорее всего, идёт не о самих устройствах, которые, как мы видим, проходят сертификацию, а значит, готовы к выходу на рынок. Вероятно, Samsung представит их в рамках уже существующей серии Galaxy A. Анонс может состояться в октябре. В этом же месяце должен быть представлен новый Galaxy A9 Pro.

В последние недели слухов о новом семействе смартфонов Samsung Galaxy P ходило немало, и они порой были противоречивыми. К примеру, несколько дней назад сетевые источники сообщили, что именно Galaxy P30/P30 , а не Galaxy S10, станут первыми аппаратами южнокорейского гиганта со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Но совсем недавно модель с индексом SM-G6200, которым, предположительно, обозначается Galaxy P30, обнаружилась в базе данных китайского регулятора TENAA, опровергнув вышеизложенное предположение. На «живых» снимках устройства видно, что на его задней панели расположена овальная контактная площадка классического дактилоскопического датчика, а значит, подэкранный сканер отсутствует. Да и в целом дизайн SM-G6200 не слишком похож на обещанный слухами P30 с «бесконечным» дисплеем и градиентной окраской корпуса. Тот телефон, который изображён на фотографиях TENAA, больше похож на представителя A-серии, и, скорее всего, таковым и является. Дело в том, что накануне сразу два отраслевых источника сообщили о том, что семейство Galaxy P выпущено не будет. Но речь, скорее всего, идёт не о самих устройствах, которые, как мы видим, проходят сертификацию, а значит, готовы к выходу на рынок. Вероятно, Samsung представит их в рамках уже существующей серии Galaxy A. Анонс может состояться в октябре. В этом же месяце должен быть представлен новый Galaxy A9 Pro.

Теги: Новости сети, Galaxy Samsung TENAA, всего, сообщили

Просмотров: 800
Комментариев: 0:   29-09-2018, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle