Samsung выпустит станцию беспроводной зарядки стоимостью $20 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-10-2018, 21:01
Samsung выпустит станцию беспроводной зарядки стоимостью $20 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung, по сообщению ресурса ET News, намерена наделить свои смартфоны среднего уровня поддержкой технологии беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи.


Не так давно глава мобильного подразделения Samsung Диджей Кох (DJ Koh) сообщил, что компания намерена внедрять передовые функции в аппараты среднего класса, а не только во флагманские устройства. Это, как ожидается, позволит увеличить объём продаж смартфонов и повысить прибыль соответствующего подразделения.


Как теперь стало известно, одной из новых функций в телефонах среднего ценового диапазона станет беспроводная подзарядка. Причём южнокорейский гигант намерен выпустить относительно недорогую зарядную станцию для таких аппаратов: её стоимость якобы не превысит 20 долларов США.


О характеристиках готовящейся станции беспроводной зарядки известно не слишком много. Отмечается лишь, что она обеспечит мощность в 10 Вт.


По подсчётам IDC, во втором квартале нынешнего года в мире было реализовано 342,0 млн смартфонов. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук. Samsung является ведущим производителем с долей в 20,9 %.

Компания Samsung, по сообщению ресурса ET News, намерена наделить свои смартфоны среднего уровня поддержкой технологии беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи. Не так давно глава мобильного подразделения Samsung Диджей Кох (DJ Koh) сообщил, что компания намерена внедрять передовые функции в аппараты среднего класса, а не только во флагманские устройства. Это, как ожидается, позволит увеличить объём продаж смартфонов и повысить прибыль соответствующего подразделения. Как теперь стало известно, одной из новых функций в телефонах среднего ценового диапазона станет беспроводная подзарядка. Причём южнокорейский гигант намерен выпустить относительно недорогую зарядную станцию для таких аппаратов: её стоимость якобы не превысит 20 долларов США. О характеристиках готовящейся станции беспроводной зарядки известно не слишком много. Отмечается лишь, что она обеспечит мощность в 10 Вт. По подсчётам IDC, во втором квартале нынешнего года в мире было реализовано 342,0 млн смартфонов. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук. Samsung является ведущим производителем с долей в 20,9 %.

Теги: Новости сети, беспроводной среднего Samsung зарядки намерена

Просмотров: 523
Комментариев: 0:   3-10-2018, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle