На багах Google можно заработать до $3 тыс - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-11-2010, 04:08
На багах Google можно заработать до $3 тыс - «Интернет»
Рейтинг:

Кардинальным способом изменилось отношение к имеющимся «дыркам» в системе собственной безопасности Google. Новая тактика Google заключается в привлечении к активной работе сторонних специалистов, а порой и аматоров. К усовершенствованию системы безопасности может приобщиться любой пользователь, да ко всему прочему и неплохо заработать на этом. Всем, кто сможет найти баги в системе безопасности сервисов Google.com, Youtube.com, Orkut.com, Blogger.com и других, кроме уязвимостей в клиентских приложениях ОС Android, Picasa и других, поисковик гарантирует выплату денежного вознаграждения.

Так, например, сведения об XSS- и XSRF-уязвимостях или багах, которые позволяют получить доступ к данным сторонних пользователей, оцениваются в 500$. Для тех, кому посчастливится найти действительно важные уязвимые места в системе безопасности, Google готов выплатить до 3133,7$.

Естественно, никакие открытые источники не должны содержать информацию о багах. В случае, если для поиска уязвимости участнику акции придется провести эксперимент, связанный со взломом, компания гарантирует освобождение от штрафных санкций и судебных тяжб.

Толчком к принятию такого решения послужил положительный опыт реализации аналогичной программы для Google Chrome, когда, оказав реальную помощь, более 50 энтузиастов получили заслуженные денежные вознаграждения.


Кардинальным способом изменилось отношение к имеющимся «дыркам» в системе собственной безопасности Google. Новая тактика Google заключается в привлечении к активной работе сторонних специалистов, а порой и аматоров. К усовершенствованию системы безопасности может приобщиться любой пользователь, да ко всему прочему и неплохо заработать на этом. Всем, кто сможет найти баги в системе безопасности сервисов Google.com, Youtube.com, Orkut.com, Blogger.com и других, кроме уязвимостей в клиентских приложениях ОС Android, Picasa и других, поисковик гарантирует выплату денежного вознаграждения. Так, например, сведения об XSS- и XSRF-уязвимостях или багах, которые позволяют получить доступ к данным сторонних пользователей, оцениваются в 500$. Для тех, кому посчастливится найти действительно важные уязвимые места в системе безопасности, Google готов выплатить до 3133,7$. Естественно, никакие открытые источники не должны содержать информацию о багах. В случае, если для поиска уязвимости участнику акции придется провести эксперимент, связанный со взломом, компания гарантирует освобождение от штрафных санкций и судебных тяжб. Толчком к принятию такого решения послужил положительный опыт реализации аналогичной программы для Google Chrome, когда, оказав реальную помощь, более 50 энтузиастов получили заслуженные денежные вознаграждения.

Теги: CSS, Google безопасности системе найти гарантирует

Просмотров: 1 310
Комментариев: 0:   5-11-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle