•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Как сообщает информагентство Reuters, в среду на специальном мероприятии в Токио руководство японской компании Sharp объявило о выходе производителя на рынок OLED-дисплеев. Ранее индустриальные источники сообщали, что Sharp начала массовый выпуск OLED для смартфонов ещё в июне. В Германию на выставку IFA 2018, например, компания привозила смартфон с 6,2-дюймовым OLED под кодовым именем Johnny (модель 801SH). Впрочем, пока официальные лица заявляют об отсутствии подписанных договоров на поставку OLED клиентам компании. Первыми смартфоны Sharp с экранами OLED поступят в Японию.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
В компании признались, что внедрение в производство экранов OLED прошло и проходит с существенными трудностями. Мероприятие это оказалось более затратным, чем считалось. Более того, хозяин Sharp компания Foxconn не выполнила данное ею обещание потратить на развитие OLED-производства на линиях японского завода Sharp 200 млрд иен. Вместо этого на данные цели выделено всего 57,4 млрд иен или около $505 млн. Иными словами, на заявленные цели Sharp получила менее трети от обещанных инвестиций.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
В то же время в Sharp считают рынок OLED для смартфонов ещё не достигшим пика. За счёт дороговизны дисплеев OLED спрос на них в мире растёт снижающимися темпами. Для компании это позитивный момент, поскольку оставляет запас по времени сократить отставание как от Samsung, так и от LG. В аналогичной ситуации находится другой японский производитель OLED — компания Japan Display. Правда, она ещё в худшем положении, чем Sharp. Выпуск OLED на своих линиях Japan Display начнёт только в будущем году. Японцы отстали от корейцев, но надеются наверстать упущенное либо это сделают уже китайские компании, которые тоже рассчитывают взять своё на рынке OLED, но значительно позднее.
Как сообщает информагентство Reuters, в среду на специальном мероприятии в Токио руководство японской компании Sharp объявило о выходе производителя на рынок OLED-дисплеев. Ранее индустриальные источники сообщали, что Sharp начала массовый выпуск OLED для смартфонов ещё в июне. В Германию на выставку IFA 2018, например, компания привозила смартфон с 6,2-дюймовым OLED под кодовым именем Johnny (модель 801SH). Впрочем, пока официальные лица заявляют об отсутствии подписанных договоров на поставку OLED клиентам компании. Первыми смартфоны Sharp с экранами OLED поступят в Японию. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В компании признались, что внедрение в производство экранов OLED прошло и проходит с существенными трудностями. Мероприятие это оказалось более затратным, чем считалось. Более того, хозяин Sharp компания Foxconn не выполнила данное ею обещание потратить на развитие OLED-производства на линиях японского завода Sharp 200 млрд иен. Вместо этого на данные цели выделено всего 57,4 млрд иен или около $505 млн. Иными словами, на заявленные цели Sharp получила менее трети от обещанных инвестиций. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В то же время в Sharp считают рынок OLED для смартфонов ещё не достигшим пика. За счёт дороговизны дисплеев OLED спрос на них в мире растёт снижающимися темпами. Для компании это позитивный момент, поскольку оставляет запас по времени сократить отставание как от Samsung, так и от LG. В аналогичной ситуации находится другой японский производитель OLED — компания Japan Display. Правда, она ещё в худшем положении, чем Sharp. Выпуск OLED на своих линиях Japan Display начнёт только в будущем году. Японцы отстали от корейцев, но надеются наверстать упущенное либо это сделают уже китайские компании, которые тоже рассчитывают взять своё на рынке OLED, но значительно позднее.