Лавинообразный рост Twitter: +30 миллионов пользователей за 2 месяца - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-11-2010, 04:08
Лавинообразный рост Twitter: +30 миллионов пользователей за 2 месяца - «Интернет»
Рейтинг:

На разворотах газеты The New York Times опубликована статья, в которой имеется информация о том, что в период сентября – октября 2010 года армия поклонников микроблога Twitter увеличилась на 30 миллионов.

Тот же источник содержит информацию о том, что в 2007 году аудитория Twitter насчитывала всего полмиллиона участников, а к 2009 году выросла до 58 миллионов пользователей. Стремительным ростом популярности отмечен период 2010 года. Если в сентябре количество зарегистрированных аккаунтов составляло 145 миллионов, то к ноябрю эта цифра перевалила за 175 миллионную отметку.

По оптимистичным прогнозам TechCrunch, 200 миллионов пользователей Twitter сможет получить уже в начале 2011 года. Рост популярности Интернет-ресурса объясняют новым оформлением сайта Twitter.com, которое стало доступно пользователям в сентябре 2010 года. Новое «лицо» сайта положительно оценивают практически все поклонники ресурса, сайт прибавил в себе несколько нововведений, изменилось расположение некоторых разделов. Лента сообщений теперь имеет функцию бесконечной прокрутки.

Twitter стал использовать в микроблогах возможности многих других ресурсов, как, например, видеопросмотр из YouTube, Vimeo, Ustream.tv и Justin.tv или фото с сервиса Flickr и TwitPic.

Микроблог Twitter существует с 2007 года и сейчас объединяет многомиллионную аудиторию. Поклонниками Twitter являются также главы двух крупнейших держав планеты – президент России Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама.


На разворотах газеты The New York Times опубликована статья, в которой имеется информация о том, что в период сентября – октября 2010 года армия поклонников микроблога Twitter увеличилась на 30 миллионов. Тот же источник содержит информацию о том, что в 2007 году аудитория Twitter насчитывала всего полмиллиона участников, а к 2009 году выросла до 58 миллионов пользователей. Стремительным ростом популярности отмечен период 2010 года. Если в сентябре количество зарегистрированных аккаунтов составляло 145 миллионов, то к ноябрю эта цифра перевалила за 175 миллионную отметку. По оптимистичным прогнозам TechCrunch, 200 миллионов пользователей Twitter сможет получить уже в начале 2011 года. Рост популярности Интернет-ресурса объясняют новым оформлением сайта Twitter.com, которое стало доступно пользователям в сентябре 2010 года. Новое «лицо» сайта положительно оценивают практически все поклонники ресурса, сайт прибавил в себе несколько нововведений, изменилось расположение некоторых разделов. Лента сообщений теперь имеет функцию бесконечной прокрутки. Twitter стал использовать в микроблогах возможности многих других ресурсов, как, например, видеопросмотр из YouTube, Vimeo, Ustream.tv и Justin.tv или фото с сервиса Flickr и TwitPic. Микроблог Twitter существует с 2007 года и сейчас объединяет многомиллионную аудиторию. Поклонниками Twitter являются также главы двух крупнейших держав планеты – президент России Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама.

Теги: CSS, Twitter года. миллионов период году

Просмотров: 1 291
Комментариев: 0:   3-11-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle