На рынке смартфонов с 3D-системой сканирования лица ожидается взрывной рост - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-10-2018, 06:05
На рынке смартфонов с 3D-системой сканирования лица ожидается взрывной рост - «Новости сети»
Рейтинг:


В ближайшее время стоит ожидать появления всё большего количества смартфонов с 3D-системой идентификации пользователей по лицу. Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на отраслевые источники.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




3D-система сканирования лица используется в смартфонах Apple iPhone последних поколений — технология носит название Face ID. Кроме того, такой инструмент распознавания пользователей внедряют производители Android-аппаратов, к примеру, Xiaomi и Vivo.


В 2019–2020 гг., как отмечает Digitimes, ожидается взрывной рост спроса на компоненты для 3D-систем идентификации пользователей по лицу. Речь, в частности, идёт о модулях VCSEL.


Изделие VCSEL (Vertical-Cavity Surface-Emitting Laser) представляет собой поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором. Это разновидность диодного полупроводникового лазера, излучающего свет в направлении, перпендикулярном поверхности кристалла, в отличие от обычных лазерных диодов, излучающих в плоскости, параллельной поверхности. Именно такие модули могут применяться в качестве одного из основных компонентов 3D-систем сканирования лица.


В нынешнем году, как ожидается, суммарные поставки смартфонов с 3D-сканером лица превысят 100 млн единиц. В дальнейшем этот показатель будет быстро расти.

В ближайшее время стоит ожидать появления всё большего количества смартфонов с 3D-системой идентификации пользователей по лицу. Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на отраслевые источники. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» 3D-система сканирования лица используется в смартфонах Apple iPhone последних поколений — технология носит название Face ID. Кроме того, такой инструмент распознавания пользователей внедряют производители Android-аппаратов, к примеру, Xiaomi и Vivo. В 2019–2020 гг., как отмечает Digitimes, ожидается взрывной рост спроса на компоненты для 3D-систем идентификации пользователей по лицу. Речь, в частности, идёт о модулях VCSEL. Изделие VCSEL (Vertical-Cavity Surface-Emitting Laser) представляет собой поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором. Это разновидность диодного полупроводникового лазера, излучающего свет в направлении, перпендикулярном поверхности кристалла, в отличие от обычных лазерных диодов, излучающих в плоскости, параллельной поверхности. Именно такие модули могут применяться в качестве одного из основных компонентов 3D-систем сканирования лица. В нынешнем году, как ожидается, суммарные поставки смартфонов с 3D-сканером лица превысят 100 млн единиц. В дальнейшем этот показатель будет быстро расти.

Теги: Новости сети, пользователей сканирования лица смартфонов ожидается

Просмотров: 548
Комментариев: 0:   6-10-2018, 06:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle