Essential проектирует телефон со средствами искусственного интеллекта - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
12-10-2018, 12:01
Essential проектирует телефон со средствами искусственного интеллекта - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Essential, которую основал «отец» операционной системы Android Энди Рубин (Andy Rubin), намерена создать необычный мобильный телефон с технологией искусственного интеллекта.


Фирма Essential, напомним, является разработчиком смартфона Essential Phone PH-1. Этот аппарат получил дисплей с вырезом в верхней части, в котором располагается селфи-камера. Экран имеет размер 5,71 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2560 ? 1312 точек. Оснащение включает процессор Snapdragon 835, 4 Гбайт ОЗУ и сдвоенную тыльную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами.


Выход Essential Phone PH-1 был омрачён задержками и негативными отзывами владельцев о работе камеры. Компания планировала исправить ситуацию за счёт выпуска смартфона второго поколения, но его релиз впоследствии был отменён.


Как теперь сообщает Bloomberg, ссылаясь на информацию, полученную от осведомлённых лиц, Essential проектирует телефон с «умным» помощником. Предполагается, что этот аппарат получит относительно небольшой дисплей, но его размер пока не уточняется.


Интеллектуальный помощник, по задумке Essential, сможет самостоятельно выполнять определённые действия, например, отвечать на текстовые сообщения или электронные письма. Взаимодействовать с телефоном владельцам будет предложено преимущественно за счёт голосовых команд.


Насколько успешным окажется новый проект Essential, пока сказать сложно.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Essential, которую основал «отец» операционной системы Android Энди Рубин (Andy Rubin), намерена создать необычный мобильный телефон с технологией искусственного интеллекта. Фирма Essential, напомним, является разработчиком смартфона Essential Phone PH-1. Этот аппарат получил дисплей с вырезом в верхней части, в котором располагается селфи-камера. Экран имеет размер 5,71 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2560 ? 1312 точек. Оснащение включает процессор Snapdragon 835, 4 Гбайт ОЗУ и сдвоенную тыльную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами. Выход Essential Phone PH-1 был омрачён задержками и негативными отзывами владельцев о работе камеры. Компания планировала исправить ситуацию за счёт выпуска смартфона второго поколения, но его релиз впоследствии был отменён. Как теперь сообщает Bloomberg, ссылаясь на информацию, полученную от осведомлённых лиц, Essential проектирует телефон с «умным» помощником. Предполагается, что этот аппарат получит относительно небольшой дисплей, но его размер пока не уточняется. Интеллектуальный помощник, по задумке Essential, сможет самостоятельно выполнять определённые действия, например, отвечать на текстовые сообщения или электронные письма. Взаимодействовать с телефоном владельцам будет предложено преимущественно за счёт голосовых команд. Насколько успешным окажется новый проект Essential, пока сказать сложно.
Просмотров: 746
Комментариев: 0:   12-10-2018, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: