Увидела свет экспериментальная версия Google Chrome - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-08-2010, 04:09
Увидела свет экспериментальная версия Google Chrome - «Интернет»
Рейтинг:

В блоге сообщества разработчиков Chromium появилось сообщение о презентации компанией Google экспериментальной версии браузера Chrome Canary Build.

В экспериментальной версии будут представлены все новинки от команды разработчиков Google Chrome. Обновление версии, в отличие от бета-версии и версии для разработчиков, которая обновляется регулярно – раз в неделю, будет производиться непосредственно после выхода таких новинок.

Расчет компании Google прост – таким образом повысить оперативность сбора информации о сбоях в новой версии браузера и некорректной работе новинок.

В настоящее время доступна только англоязычная версия Canary Build для Windows. Оригинальным решением для экспериментальной версии является невозможность использования ее в качестве браузера «по умолчанию».

Представители компании подчеркивают назначение Canary Build – дать возможность разработчикам тестировать изменения и новинки браузера сразу после их выхода. Экспериментальная версия не предназначена для замены Chrome, который, уступая только Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox, занимает третье место по популярности среди пользователей интернет.


В блоге сообщества разработчиков Chromium появилось сообщение о презентации компанией Google экспериментальной версии браузера Chrome Canary Build. В экспериментальной версии будут представлены все новинки от команды разработчиков Google Chrome. Обновление версии, в отличие от бета-версии и версии для разработчиков, которая обновляется регулярно – раз в неделю, будет производиться непосредственно после выхода таких новинок. Расчет компании Google прост – таким образом повысить оперативность сбора информации о сбоях в новой версии браузера и некорректной работе новинок. В настоящее время доступна только англоязычная версия Canary Build для Windows. Оригинальным решением для экспериментальной версии является невозможность использования ее в качестве браузера «по умолчанию». Представители компании подчеркивают назначение Canary Build – дать возможность разработчикам тестировать изменения и новинки браузера сразу после их выхода. Экспериментальная версия не предназначена для замены Chrome, который, уступая только Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox, занимает третье место по популярности среди пользователей интернет.

Теги: CSS, версии Google браузера Canary экспериментальной

Просмотров: 1 282
Комментариев: 0:   4-08-2010, 04:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle