Браузер Google Chrome снова обновился - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-12-2011, 03:02
Браузер Google Chrome снова обновился - «Интернет»
Рейтинг:

Состоялось официальное представление 16-ой версии браузера Google Chrome. Об основных обновлениях, состоявшихся в очередной версии популярного браузера, рассказывается в официальном блоге Chrome.

Надо сказать, что возможность ввести данные от своего Google-аккаунта в Chrome и таким образом синхронизировать настройки, закладки и приложения между несколькими браузерами присутствовала и в предыдущих версиях программы. Однако только в представленной версии появилась возможность указать сразу несколько аккаунтов и оперативно переключаться между ними.

По словам разработчиков браузера Chrome переключение между аккаунтами будет осуществляться без запроса пароля. Исходя из этого, для защиты пользовательских данных рекомендуются применять встроенные средства операционной системы.

В ходе разработки новейшей версии браузера Google Chrome разработчики продолжили применение практики выплаты пользователям вознаграждения за указание критических ошибок. На данный момент в рамках этой поощрительной программы было выплачено 6000 долларов.

Напомним, что в начале декабря текущего компания Accuvant Labs признала браузер Google Chrome самой безопасной из ныне существующих программ подобного рода. Примечательно, что в ходе данного исследования сравнивались 12 и 13 версия браузера Chrome с Internet Explorer 9 и Firefox 5. А непосредственным спонсором проведенного исследования стала корпорация Google. В свою очередь представители Accuvant заявляют о том, что проведенное сравнение браузеров было абсолютно объективным.


Состоялось официальное представление 16-ой версии браузера Google Chrome. Об основных обновлениях, состоявшихся в очередной версии популярного браузера, рассказывается в официальном блоге Chrome. Надо сказать, что возможность ввести данные от своего Google-аккаунта в Chrome и таким образом синхронизировать настройки, закладки и приложения между несколькими браузерами присутствовала и в предыдущих версиях программы. Однако только в представленной версии появилась возможность указать сразу несколько аккаунтов и оперативно переключаться между ними. По словам разработчиков браузера Chrome переключение между аккаунтами будет осуществляться без запроса пароля. Исходя из этого, для защиты пользовательских данных рекомендуются применять встроенные средства операционной системы. В ходе разработки новейшей версии браузера Google Chrome разработчики продолжили применение практики выплаты пользователям вознаграждения за указание критических ошибок. На данный момент в рамках этой поощрительной программы было выплачено 6000 долларов. Напомним, что в начале декабря текущего компания Accuvant Labs признала браузер Google Chrome самой безопасной из ныне существующих программ подобного рода. Примечательно, что в ходе данного исследования сравнивались 12 и 13 версия браузера Chrome с Internet Explorer 9 и Firefox 5. А непосредственным спонсором проведенного исследования стала корпорация Google. В свою очередь представители Accuvant заявляют о том, что проведенное сравнение браузеров было абсолютно объективным.

Теги: CSS, Chrome Google браузера версии между

Просмотров: 2 142
Комментариев: 0:   15-12-2011, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle