MediaTek проектирует процессор со встроенным 5G-модемом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-11-2018, 09:00
MediaTek проектирует процессор со встроенным 5G-модемом - «Новости сети»
Рейтинг:


Руководство MediaTek рассказало о планах компании по выводу на рынок аппаратных решений с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).


Сообщается, что MediaTek в скором времени выпустит самостоятельный модем Helio M70 с поддержкой 5G. Он будет изготавливаться на предприятии TSMC с применением 7-нанометровой технологии. Скорость передачи данных теоретически сможет достигать 5 Гбит/с. Устройства, оснащённые этим чипом, будут представлены в первой половине следующего года.


Кроме того, MediaTek проектирует мобильный процессор с интегрированным 5G-модемом. Эту «систему на чипе» планируется анонсировать в конце 2019-го, а смартфоны на новой платформе, вероятнее всего, дебютируют не ранее 2020 года.


Отмечается, что интеграция 5G-модема непосредственно в состав мобильного процессора позволит несколько снизить суммарную стоимость компонентов для сотовых аппаратов следующего поколения.


В целом, как сообщается, MediaTek в настоящее время пересматривает бюджеты на исследования и разработки с целью ускорения внедрения 5G-технологий. Инвестиции в решения 5G превысят затраты на 4G-проекты.

Руководство MediaTek рассказало о планах компании по выводу на рынок аппаратных решений с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Сообщается, что MediaTek в скором времени выпустит самостоятельный модем Helio M70 с поддержкой 5G. Он будет изготавливаться на предприятии TSMC с применением 7-нанометровой технологии. Скорость передачи данных теоретически сможет достигать 5 Гбит/с. Устройства, оснащённые этим чипом, будут представлены в первой половине следующего года. Кроме того, MediaTek проектирует мобильный процессор с интегрированным 5G-модемом. Эту «систему на чипе» планируется анонсировать в конце 2019-го, а смартфоны на новой платформе, вероятнее всего, дебютируют не ранее 2020 года. Отмечается, что интеграция 5G-модема непосредственно в состав мобильного процессора позволит несколько снизить суммарную стоимость компонентов для сотовых аппаратов следующего поколения. В целом, как сообщается, MediaTek в настоящее время пересматривает бюджеты на исследования и разработки с целью ускорения внедрения 5G-технологий. Инвестиции в решения 5G превысят затраты на 4G-проекты.

Теги: Новости сети, MediaTek поддержкой проектирует процессор следующего

Просмотров: 601
Комментариев: 0:   3-11-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle