Разрушение крыла Су-57 сняли на видео - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 19:43
Разрушение крыла Су-57 сняли на видео - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Московской лаборатории ОКБ Сухого провели испытания на прочность крыла российского истребителя пятого поколения Су-57. Видео, из которого становится понятно, при какой нагрузке треснуло крыло, опубликовал ТК «Звезда».




По словам начальника одного из подразделений ОКБ Александра Шкоды, самый лучший результат — разрушение конструкции при нагрузках от 99 до 104 процентов от допустимого. Если крыло выдержит более 104 процентов — это плохо. Значит, конструкция перетяжелена.


Крыло, изготовленное из композитных материалов, треснуло при нагрузке в 104 процента. Комментируя испытания, Александр Шкода отметил, что крыло разрушилось очень хорошо — в основании. Повреждение локальное, поэтому самолет остался цел. Во время таких тестов воспроизводятся самые большие нагрузки, которые могут действовать на самолет.


Российский истребитель пятого поколения Су-57 отличается большим количеством инноваций: 70% обшивки самолета изготовлено из композитных материалов, а эффективная площадь рассеяния составляет всего 0,5 кв. м. Кроме того, геометрия планера и крыльев рассчитана так, что Су-57 может выполнять полеты на больших углах атаки.


Читайте также

У россиянина нашли необычный пистолет

Пять самых опасных пистолетов в мире

"Агрессор должен знать, что он будет уничтожен". Путин заявил, что РФ не нанесет ядерный удар первой


Разрушение крыла Су-57 сняли на видео - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В Московской лаборатории ОКБ Сухого провели испытания на прочность крыла российского истребителя пятого поколения Су-57. Видео, из которого становится понятно, при какой нагрузке треснуло крыло, опубликовал ТК «Звезда». По словам начальника одного из подразделений ОКБ Александра Шкоды, самый лучший результат — разрушение конструкции при нагрузках от 99 до 104 процентов от допустимого. Если крыло выдержит более 104 процентов — это плохо. Значит, конструкция перетяжелена. Крыло, изготовленное из композитных материалов, треснуло при нагрузке в 104 процента. Комментируя испытания, Александр Шкода отметил, что крыло разрушилось очень хорошо — в основании. Повреждение локальное, поэтому самолет остался цел. Во время таких тестов воспроизводятся самые большие нагрузки, которые могут действовать на самолет. Российский истребитель пятого поколения Су-57 отличается большим количеством инноваций: 70% обшивки самолета изготовлено из композитных материалов, а эффективная площадь рассеяния составляет всего 0,5 кв. м. Кроме того, геометрия планера и крыльев рассчитана так, что Су-57 может выполнять полеты на больших углах атаки. Читайте такжеУ россиянина нашли необычный пистолет Пять самых опасных пистолетов в мире "Агрессор должен знать, что он будет уничтожен". Путин заявил, что РФ не нанесет ядерный удар первой Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Су-57 нагрузке крыло треснуло материалов

Просмотров: 505
Комментариев: 0:   19-04-2024, 19:43
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle