Десять самых популярных Instagram-аккаунтов белорусов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

       
27-07-2024, 16:33
Десять самых популярных Instagram-аккаунтов белорусов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Instagram — одна из самых популярных социальных сетей в мире и в Беларуси. выбрал десять аккаунтов белорусов, которые собрали наибольшее количество подписчиков. В топе оказались самые разные люди: здесь есть несколько моделей, профессиональные блогеры, один предприниматель и один медик.


Виктор Прокопеня — ИТ-предприниматель, основатель инвестиционного фонда VP Capital, а еще — крупнейший налогоплательщик в Беларуси среди физических лиц.


У его аккаунта почти четыре миллиона подписчиков. Это больше, чем у Филиппа Киркорова, Сергея Безрукова или Андрея Малахова. Как так получилось?


Предприниматель рассказывал, что это подарок на день рождения от лучшего друга — основателя игровой компании Inventain Дмитрия Шеленговского. Он нарисовал персонажа, похожего на Виктора, и добавил в свои игры со ссылкой на аккаунт предпринимателя. «В итоге фанаты игры подписываются, и количество подписчиков постоянно растет. Никаких ботов — все настоящие», — писал Прокопеня.


В аккаунте самого популярного Instagram-блогера из Беларуси — отчеты с конференций и форумов, а также снимки из путешествий. На некоторых можно видеть самого предпринимателя, на других — его игровое альтер-эго.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viktor Prokopenya (@viktorprokopenya) 10 Дек 2017 в 10:52 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viktor Prokopenya (@viktorprokopenya) 28 Ноя 2017 в 2:55 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viktor Prokopenya (@viktorprokopenya) 9 Ноя 2017 в 6:12 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viktor Prokopenya (@viktorprokopenya) 20 Дек 2017 в 3:09 PST


Нина Сереброва — гомельская модель. По образованию она преподаватель английского языка, успела поработать пиар-менеджером, мастером по маникюру и репетитором английского языка.


За несколько лет ее Instagram-аккаунт собрал более двух миллионов подписчиков. В 2016 году Нина заключила рекламный контракт с линией спортивной одежды элитного бренда Philipp Plein, а после — с другими брендами.


Сейчас ее аккаунт пестрит фото из Майами, Лос-Анджелеса и Сингапура. Девушка щедро демонстрирует свою красоту и сопровождает фото игривыми подписями вроде «Я вижу, что вам понравилось маленькое красное бикини, а теперь — маленькое красное платье».


«Эта цифра не свалилась на меня вчера, — объясняла Нина количество своих подписчиков. — Это около четырех лет работы, постинга. Раньше это было намного проще, достаточно было просто делать красивые фотографии, паблики их охотно разбирали. Сейчас этого недостаточно. Ты уже должен быть кем-то — делать качественный контент, нести полезную информацию».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Serebrova (@ninaserebrova) 31 Окт 2018 в 9:05 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Serebrova (@ninaserebrova) 5 Окт 2018 в 9:30 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Serebrova (@ninaserebrova) 17 Сен 2018 в 11:51 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Serebrova (@ninaserebrova) 21 Ноя 2017 в 7:16 PST


Даша Март — фотограф и модель.


По образованию она дизайнер, несколько лет работала водителем. Сейчас она замужем за вратарем хоккейного клуба «Юность» Александром Бородулей (кстати, предложение руки и сердца он сделал ей на катке). Даша так же, как и Нина Сереброва, участвовала в съемках в Милане для Philipp Plein.


Фотографии в аккаунте Даши Март напоминают бесконечный отпуск: пляжи Барселоны, красоты Парижа, итальянские улочки. Но все это — только фон для длинных ног, глубоких декольте и смелых поз.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DASHA MART (@dashamart) 7 Ноя 2018 в 1:11 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DASHA MART (@dashamart) 16 Окт 2018 в 3:41 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DASHA MART (@dashamart) 10 Июн 2018 в 3:29 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DASHA MART (@dashamart) 20 Май 2018 в 8:55 PDT


Макс Корж — певец и автор песен, известный далеко за пределами Беларуси.


Корж родился в Лунинце, проучился в БГУ три года, а после занялся музыкой и записал уже пять сольных альбомов. Сейчас он живет в Минске и время от времени уезжает в трансконтинентальные турне.


В аккаунте Макса Коржа — фото с концертов, кадры из-за кулис, посиделки с «пацанами» из Лунинца и «подарки для красавиц» — жены Татьяны и дочки Эмилии.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus) 3 Окт 2018 в 1:08 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus) 23 Июл 2018 в 5:53 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus) 24 Дек 2017 в 6:36 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus) 22 Окт 2018 в 6:40 PDT


Влад Бумага — блогер, популярный в Instagram и YouTube.


Владу 22 года, он живет в Минске. Бумага — его настоящая фамилия (во всяком случае, он сам так утверждает), своих подписчиков он называет «бумажными». К тому же у него есть татуировка на ладони с названием его канала — A4.


Волна его популярности началась в 2016 году после видео о тайной ночевке в батутной арене. Год спустя блогер собрал тысячи своих фанатов-подростков в торговом центре Минска.


В своем инстаграм-аккаунте Влад публикует моменты из повседневной жизни и кадры со съемок видео для YouTube-канала — например, купание в бассейне с бананами. Встречаются и совместные фото Влада и его девушки Юлии Годуновой (она тоже есть в этом топе).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Бумага (@a4omg) 30 Авг 2018 в 10:54 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Бумага (@a4omg) 11 Июн 2018 в 1:03 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Бумага (@a4omg) 26 Апр 2018 в 5:24 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Бумага (@a4omg) 20 Сен 2018 в 10:26 PDT


Аня Протасова окончила БГМУ по специальности «стоматология», проходит интернатуру, учится на сексолога и пишет книгу.


В своем Instagram она рассказывает «про секс, отношения и парней по-медицински». Каждый пост сопровождает фотография самой Ани — иногда в одежде, иногда в нижнем белье. Ее аккаунт стал популярным довольно быстро: всего за полтора года количество ее подписчиков перевалило за 800 тысяч человек.


«Скажите мне год назад, что я буду иметь такую аудиторию, такой заработок и занимать такое место, я бы сказала: это невозможно, ведь все ниши уже заняты. Сейчас я имею то, что имею, и, если честно, это не было сложно», — писала она в одном из постов.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наше тело нас слушает, каждую секунду ваши мысли воспринимаются, как команда к действию. ?? Если проще ?? Психосоматика - это когда, горло болит от стресса, близорукость говорит о страхе перед будущим, а прыщи появляются из-за несогласия с собой. ?? В психосоматике проявляются внутренние конфликты, не получившие «яркого выступления» на сцене психической жизни. Отношение врачей к психосоматике очень неоднозначное, не смотря на многие исследования для многих она так и осталась предрассудками. Когда медицина не находит ничего, то врачи разбиваются на два лагеря: плохо ищите или ищИте в психике. ?? ?? Я считаю, что глупо снимать со счетов бессознательное, когда через день должны были быть контрольные, а всеми силами внушала себе, что я отправлюсь, у меня заболит живот или неожиданно начнутся месячные. И всегда срабатывало. На бессознательном уровне мы получаем то, чего нам не хватает : я получала возможность не писать контрольные по математике, потому что знала, что никогда не напишу их нормально. ?? Как понять психосоматика это или болезнь имеет реальную физическую причину: важно четко понять в какой момент появляется и прогрессирует болезнь. Что за этим или перед этим следует, НО ВСЕГДА ПЕРВОНАЧАЛЬНО искать причину в обследованиях. ?? Конечно же, не все болезни от нервов, но стресс способен усугубить любую болезнь, а постоянное программирование , в итоге, приведёт к внушаемому результату. ?? ?? Поэтому, ещё раз, качайте пожалуйста не только жопы, губы, сиськи, но и личность.


Публикация от АНЯ ПРОТАСОВА (@reira_reira) 19 Авг 2018 в 12:10 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не Зайка и не Киска ?? Не малышка, солнышко или детка ?? И уж точно не ЕДИНСТВЕННАЯ ?? ?? Раньше мне очень льстило, если парень применял ко мне это прилагательное, чсв взлетало до небес. И наверное, каждой девушке хочется слышать от своего парня именно это слово ?? Но для меня его романтика растаяла, когда в подписи под фото в инсте с новой девушкой бывший парень написал «Единственная моя» ?? ?? АЛЛО, единственная в этом году? Единственная Аня или Катя в жизни? Так стоп, Аня у тебя уже была Единственная блондинка? Так здесь тоже промахнулся Единственная кому ты сделал куннилингус? Увы, уже было ?? Но это было два года назад, сейчас единственная уже другая. От этого конвейера единственных (кисок, заек, самый любимых, посланных судьбой, вторых половинок) откровенно тошнит. ?? Все эти слова потенциально лживые, они не показывают и не измеряют любовь, они вводят в заблуждение и дают неверную оценку вашего положения в жизни партнера. Свою нежность и привязанность можно выразить не искажая реальность ?? Абсолютно не понимаю прилагательного милая, им как будто прикрывают пустоту, когда не знают как ещё назвать ?? ?? Поэтому просто Аня, иногда Анечка, для меня звучит честнее и приятнее


Публикация от АНЯ ПРОТАСОВА (@reira_reira) 30 Окт 2018 в 11:58 PDT


Юля Годунова — блогер, популярная на YouTube и в Instagram.


Она проучилась четыре года на факультете международных отношений БГУ, но не завершила учебу. Сейчас Юля сосредоточилась на блогерстве и интернет-творчестве. Недавно она записала музыкальный клип и планирует продолжать петь.


В инстаграме, как и на YouTube, девушка рассказывает о своей жизни: путешествиях, выборе косметики и повседневных занятиях. На фото часто можно видеть других популярных блогеров: ее парня Влада Бумагу и друга Диму Ермузевича.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Годунова (@juliagodunova) 5 Окт 2018 в 11:59 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Годунова (@juliagodunova) 8 Июл 2018 в 6:34 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мальдивы — мечта моего детства. Мне казалось, что проще в космос попасть, чем сюда? (Я одна такая или у вас тоже есть такое место, в которое кажется нереально попасть?) ? Я тут второй день и мои ожидания полностью оправдались! ? Здесь именно такой лазурный океан, белый песок и пальмы. ? Теперь даже не знаю, куда можно хотеть дальше? ? ? (п.с. ну и конечно, вопрос дня? 1 или 2? Они правда очень разные, не смогла выбрать))


Публикация от Юля Годунова (@juliagodunova) 21 Сен 2018 в 4:47 PDT


Дима Ермузевич — один из первых популярных видеоблогеров Беларуси. Уже в 16 лет на его YouTube-канал были подписаны сотни тысяч человек. Сейчас ему 20, и его поклонники активно следят за ним на всех площадках — в том числе в Instagram.


Дима учится в минском колледже искусств — изучает режиссуру и актерское мастерство. Еще он увлекается фотографией и регулярно устраивает фотосессии с участием своих друзей-блогеров.


В его инстаграме много фото самого Димы в разных образах. Есть также юмористические видео и просто моменты из жизни.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дима Ермузевич (@dimaermuzevich) 10 Ноя 2018 в 4:05 PST


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дима Ермузевич (@dimaermuzevich) 1 Окт 2018 в 4:56 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Музыка 90х и 2000х — это любовь ? Отмечайте тех, с кем любите танцевать ?????


Публикация от Дима Ермузевич (@dimaermuzevich) 1 Сен 2018 в 6:15 PDT


Оксана стала известной из-за курьеза: британские таблоиды спутали ее с другой женщиной и ошибочно назвали 17-летнюю девушку «самой горячей учительницей математики в мире». Странная слава ушла, а подписчики в Instagram остались — за два года их собралось более 700 тысяч.


В школе Оксана серьезно занималась шахматами, после увлеклась тайским боксом, много путешествовала. После школы она взяла год для отдыха, а после собиралась поступить в МГЛУ.


В своих Instagram-постах Оксана часто фотографируется в кафе и с букетами цветов, иногда публикует фото на пляже или на яхте. Иногда она рассуждает о жизни и отношениях, цитирует песни или стихи.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Drink coffee — do nonsense faster and more vigorously??? •what is your favorite drink????


Публикация от Oksana Neveselaya (@o_neveselaya) 17 Июн 2017 в 11:27 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is better near the sea?


Публикация от Oksana Neveselaya (@o_neveselaya) 12 Мар 2018 в 8:20 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда смотрю на свои старые фотографии, становится одновременно тепло и грустно. Начинают вспоминаться забытые моменты, эмоции. Большая часть нынешних фотографий- своего рода постановка, просто красивая картинка без чувств


Публикация от Oksana Neveselaya (@o_neveselaya) 24 Окт 2018 в 7:38 PDT


Валери Вивьер — топ-модель и актриса.


В 2012 году она закончила МГЛУ, а известной стала после участия в конкурсе «Топ-модель мира — 2015». Сейчас Валери живет и работает в Лондоне, однако регулярно бывает в Минске. Вообще путешествует она очень много и посетила уже более 70 стран.


Со своими подписчиками модель делится селфи и профессиональными фотографиями, порой весьма откровенными. Иногда в постах она рассказывает о средствах ухода за собой и здоровом образе жизни.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Valerie Vivier™ (@valerievivier) 7 Сен 2018 в 1:27 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram