•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Китайский производитель Meitu (не путать с Meizu), специализирующийся на смартфонах с продвинутыми селфи-камерами, не может похвастаться ни известностью на мировом рынке, ни большими объёмами поставок мобильных устройств. Тем не менее, в будущем этот бренд имеет шанс стать более узнаваемым. Таковым его может сделать компания Xiaomi, накануне подписавшая с Meitu соглашение о сотрудничестве.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
В рамках подписанного договора Xiaomi получила право на выпуск смартфонов под торговой маркой Meitu. За все основные процессы, связанные с выводом новых моделей бренда на рынок, также будет отвечать Xiaomi. Она будет заниматься их разработкой, научно-исследовательскими работами, продажами и маркетингом, а Meitu возьмёт на себя программное обеспечение для камер этих аппаратов.
Соглашение подразумевает отчисление компанией Xiaomi 10 % прибыли от продаж совместных продуктов в пользу Meitu плюс $10 млн ежегодно в качестве гарантированной суммы. Это позволит Meitu сосредоточиться на программных технологиях обработки изображений и сократить издержки, связанные с выпуском новых гаджетов.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Отметим, что в настоящее время Meitu находится не в лучшей финансовой форме. Согласно её собственному прогнозу, в 2018 году её чистые убытки составят $137–173 млн против $28 млн в году прошлом. Компания связывает это с тем, что в текущем году она выпустила только одну новую модель смартфона против пяти в 2017 году.
Что касается Xiaomi, то её выгода в данной сделке тоже есть. Во-первых, она получает в своё распоряжение программное обеспечение для обработки изображений, на котором Meitu специализируется не один год. Во-вторых, у неё появится новый суббренд, который может оказаться нелишним во время экспансии на европейский рынок.
Китайский производитель Meitu (не путать с Meizu), специализирующийся на смартфонах с продвинутыми селфи-камерами, не может похвастаться ни известностью на мировом рынке, ни большими объёмами поставок мобильных устройств. Тем не менее, в будущем этот бренд имеет шанс стать более узнаваемым. Таковым его может сделать компания Xiaomi, накануне подписавшая с Meitu соглашение о сотрудничестве. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В рамках подписанного договора Xiaomi получила право на выпуск смартфонов под торговой маркой Meitu. За все основные процессы, связанные с выводом новых моделей бренда на рынок, также будет отвечать Xiaomi. Она будет заниматься их разработкой, научно-исследовательскими работами, продажами и маркетингом, а Meitu возьмёт на себя программное обеспечение для камер этих аппаратов. Соглашение подразумевает отчисление компанией Xiaomi 10 % прибыли от продаж совместных продуктов в пользу Meitu плюс $10 млн ежегодно в качестве гарантированной суммы. Это позволит Meitu сосредоточиться на программных технологиях обработки изображений и сократить издержки, связанные с выпуском новых гаджетов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Отметим, что в настоящее время Meitu находится не в лучшей финансовой форме. Согласно её собственному прогнозу, в 2018 году её чистые убытки составят $137–173 млн против $28 млн в году прошлом. Компания связывает это с тем, что в текущем году она выпустила только одну новую модель смартфона против пяти в 2017 году. Что касается Xiaomi, то её выгода в данной сделке тоже есть. Во-первых, она получает в своё распоряжение программное обеспечение для обработки изображений, на котором Meitu специализируется не один год. Во-вторых, у неё появится новый суббренд, который может оказаться нелишним во время экспансии на европейский рынок.