Смартфоны Xiaomi приглянулись россиянам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-11-2017, 05:00
Смартфоны Xiaomi приглянулись россиянам - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Xiaomi вошла в тройку крупнейших производителей смартфонов на российском рынке, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на отчёт IDC за третий квартал 2017 года.

  2. По итогам этого периода больше всего смартфонов в Россию поставила Samsung (23,9 % от общего количества). Второе место заняла Apple с показателем 18,1 %, а доля идущей следом Xiaomi достигла 11,1 %, тогда как годом ранее в активе китайской компании было менее 1 % российского рынка.

  3. Смартфоны Xiaomi приглянулись россиянам - «Новости сети»

  4. Xiaomi опередила Huawei (включая бренд Honor) и Fly с долями 8,1 % и 4,3 % соответственно. На остальные компании пришлось порядка 34,5 % поставок смартфонов.

  5. В «М.Видео» подтвердили вхождение Xiaomi в топ-3 брендов на российском рынке смартфонов и отметили, что в сети ретейлера доля устройств производителя выросла втрое.

  6. Как пояснил изданию источник в одном из дистрибуторов, текущая доля Xiaomi учитывает неофициальные поставки продуктов, в том числе через Aliexpress.

  7. Смартфоны Xiaomi приглянулись россиянам - «Новости сети»

  8. Если Xiaomi будет проявлять больше внимания российскому рынку, то в 2018 году доля компании продолжит расти, но пока в официальном канале поставок Китая существуют ограничения, отметил директор департамента «Мобильные устройства связи» компании «Марвел-Дистрибуция» Павел Вьюков.

Xiaomi вошла в тройку крупнейших производителей смартфонов на российском рынке, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на отчёт IDC за третий квартал 2017 года. По итогам этого периода больше всего смартфонов в Россию поставила Samsung (23,9 % от общего количества). Второе место заняла Apple с показателем 18,1 %, а доля идущей следом Xiaomi достигла 11,1 %, тогда как годом ранее в активе китайской компании было менее 1 % российского рынка. Xiaomi опередила Huawei (включая бренд Honor) и Fly с долями 8,1 % и 4,3 % соответственно. На остальные компании пришлось порядка 34,5 % поставок смартфонов. В «М.Видео» подтвердили вхождение Xiaomi в топ-3 брендов на российском рынке смартфонов и отметили, что в сети ретейлера доля устройств производителя выросла втрое. Как пояснил изданию источник в одном из дистрибуторов, текущая доля Xiaomi учитывает неофициальные поставки продуктов, в том числе через Aliexpress. Если Xiaomi будет проявлять больше внимания российскому рынку, то в 2018 году доля компании продолжит расти, но пока в официальном канале поставок Китая существуют ограничения, отметил директор департамента «Мобильные устройства связи» компании «Марвел-Дистрибуция» Павел Вьюков.

Теги: Новости сети, Xiaomi доля компании смартфонов больше

Просмотров: 723
Комментариев: 0:   17-11-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle