•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Xiaomi и Apple поделили лидерство на мировом рынке носимой электроники, свидетельствуют данные аналитической компании International Data Corporation (IDC).
По оценкам экспертов, в первом квартале 2017 года глобальные поставки гаджетов, предназначенных для ношения на теле, составили 24,7 млн единиц, что на 18 % больше, чем годом ранее. Xiaomi и Apple выпустили примерно по 3,6 млн устройств, но китайская компания формально заняла первое место с рыночной долей в размере 14,7 % против 14,6 % у американского конкурента.
Fitbit, которая удерживала пальму первенства в январе–марте 2016-го, год спустя скатилась на третью строчку с 12,3-процентным долевым результатом. Следом расположились Samsung (5,5 %) и Garmin (4,6 %).
«Fitbit находится в самом разгаре трансформации, поскольку пользователи меняют свои предпочтения с фитнес-браслетов в пользу часов и других продуктов, — говорит менеджер по исследованиям рынка носимой электроники IDC Рамон Ламас (Ramon Llamas). — Это позволило Xiaomi продвигать свои недорогие устройства на китайском рынке, а Apple — использовать свою доминирующую позицию в мировом сегменте смарт-часов. Теперь, когда Xiaomi и Apple потеснили Fitbit, стоит вопрос: смогут ли они сохранить свои позиции. При этом Fitbit ни в коем случае не стоит списывать со счетов на рынке носимой электроники, поскольку компания имеет 50 млн пользователей, сильное присутствие в корпоративном секторе и активы, которые помогают ей быть в лидерах цифрового здравоохранения».
Xiaomi и Apple поделили лидерство на мировом рынке носимой электроники, свидетельствуют данные аналитической компании International Data Corporation (IDC). По оценкам экспертов, в первом квартале 2017 года глобальные поставки гаджетов, предназначенных для ношения на теле, составили 24,7 млн единиц, что на 18 % больше, чем годом ранее. Xiaomi и Apple выпустили примерно по 3,6 млн устройств, но китайская компания формально заняла первое место с рыночной долей в размере 14,7 % против 14,6 % у американского конкурента. Fitbit, которая удерживала пальму первенства в январе–марте 2016-го, год спустя скатилась на третью строчку с 12,3-процентным долевым результатом. Следом расположились Samsung (5,5 %) и Garmin (4,6 %). «Fitbit находится в самом разгаре трансформации, поскольку пользователи меняют свои предпочтения с фитнес-браслетов в пользу часов и других продуктов, — говорит менеджер по исследованиям рынка носимой электроники IDC Рамон Ламас (Ramon Llamas). — Это позволило Xiaomi продвигать свои недорогие устройства на китайском рынке, а Apple — использовать свою доминирующую позицию в мировом сегменте смарт-часов. Теперь, когда Xiaomi и Apple потеснили Fitbit, стоит вопрос: смогут ли они сохранить свои позиции. При этом Fitbit ни в коем случае не стоит списывать со счетов на рынке носимой электроники, поскольку компания имеет 50 млн пользователей, сильное присутствие в корпоративном секторе и активы, которые помогают ей быть в лидерах цифрового здравоохранения».