Apple вошла в пятёрку крупнейших продавцов ПК в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-05-2016, 19:01
Apple вошла в пятёрку крупнейших продавцов ПК в России - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Корпорация Apple вошла в пятёрку крупнейших производителей на российском рынке персональных компьютеров (ПК), который по-прежнему находится в упадке. Об этом свидетельствуют данные аналитиков IDC.

  2. В первом квартале 2016 года поставки десктопов и ноутбуков в РФ составили 824 тыс. единиц, что на 17,6 % меньше в сравнении с аналогичным периодом 2015-го. При этом Apple увеличила отгрузки Mac на 38,2 %, в результате чего компания заполучила 4,5 % рынка ПК и пятое место среди ведущих вендоров.


  3. Лидером названа Lenovo, на долю которых пришлось 23 % отгрузок компьютеров в Россию по итогам стартового квартала нынешнего года. Следом расположились HP Inc. (18,6 %), Acer (9,1 %) и ASUS (7,8 %).

  4. Apple также вошла в пятёрку крупнейших поставщиков ноутбуков на российском рынке. Выпуск этой продукции у всех производителей вместе взятых сократился на 20,1 % до 428 тыс. штук в январе–марте 2016 года.

  5. Объём сегмента настольных ПК снизился на 14,6 % до 396 тыс. единиц, а лидерами здесь стали Lenovo, HP Inc., iRu, DEPO Computers и DEXP. Моноблоки, поставки которых в прошлом квартале поднялись на 11,3 %, сдерживают сильное падение рынка десктопов.


  6. Общее снижение потребительского спроса на ПК аналитики IDC объясняют не самой благоприятной экономической ситуацией в России и растущей популярностью ультрамобильных устройств.

Корпорация Apple вошла в пятёрку крупнейших производителей на российском рынке персональных компьютеров (ПК), который по-прежнему находится в упадке. Об этом свидетельствуют данные аналитиков IDC. В первом квартале 2016 года поставки десктопов и ноутбуков в РФ составили 824 тыс. единиц, что на 17,6 % меньше в сравнении с аналогичным периодом 2015-го. При этом Apple увеличила отгрузки Mac на 38,2 %, в результате чего компания заполучила 4,5 % рынка ПК и пятое место среди ведущих вендоров. Лидером названа Lenovo, на долю которых пришлось 23 % отгрузок компьютеров в Россию по итогам стартового квартала нынешнего года. Следом расположились HP Inc. (18,6 %), Acer (9,1 %) и ASUS (7,8 %). Apple также вошла в пятёрку крупнейших поставщиков ноутбуков на российском рынке. Выпуск этой продукции у всех производителей вместе взятых сократился на 20,1 % до 428 тыс. штук в январе–марте 2016 года. Объём сегмента настольных ПК снизился на 14,6 % до 396 тыс. единиц, а лидерами здесь стали Lenovo, HP Inc., iRu, DEPO Computers и DEXP. Моноблоки, поставки которых в прошлом квартале поднялись на 11,3 %, сдерживают сильное падение рынка десктопов. Общее снижение потребительского спроса на ПК аналитики IDC объясняют не самой благоприятной экономической ситуацией в России и растущей популярностью ультрамобильных устройств.

Теги: Новости сети, вошла пятёрку тыс. крупнейших поставки

Просмотров: 1 116
Комментариев: 0:   15-05-2016, 19:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle