Xiaomi вошла в пятёрку лидеров по продажам смартфонов в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-08-2017, 12:01
Xiaomi вошла в пятёрку лидеров по продажам смартфонов в России - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Xiaomi вошла в пятёрку крупнейших производителей смартфонов на российском рынке, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные компании–партнёра нескольких вендоров.

  2. Сообщается, что в июле 2017 года на долю Xiaomi пришлось 4,4 % штучных продаж смартфонов в РФ, что соответствует пятому месту в списке ведущих брендов. В июне Xiaomi занимала шестую позицию, уступая британской Fly и китайской Lenovo (по итогам второго летнего месяца сместились на шестое и седьмое места соответственно).

  3. Xiaomi вошла в пятёрку лидеров по продажам смартфонов в России - «Новости сети»

  4. В «М.Видео» и «Евросети» подтверждают июльское восхождение Xiaomi на пятую строчку по продажам смартфонов в России. Среди китайских брендов Xiaomi уступает Huawei (с учётом аппаратов Honor) и ZTE.

  5. По словам представителя «М.Видео» Валерии Андреевой, с начала 2017 года доля Xiaomi на российском рынке смартфонов в денежном и натуральном выражениях увеличилась более чем двукратно. По реализации трубок в сети «М.Видео» Xiaomi заняла третье место в июле.

  6. Xiaomi вошла в пятёрку лидеров по продажам смартфонов в России - «Новости сети»

  7. По данным ретейлера, китайские бренды, включая Huawei/Honor, Xiaomi, Lenovo Meizu и ZTE, заняли 24 % российского рынка смартфонов в январе–июне 2017 года. За первые пять месяцев продажи «умных» телефонов стоимостью 10–20 тыс. рублей от компаний из Поднебесной подскочили в нашей стране на 110 %, в сегменте аппаратов дороже 20 тыс. рублей рост составил 65 % (данные «Евросети»).

Xiaomi вошла в пятёрку крупнейших производителей смартфонов на российском рынке, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные компании–партнёра нескольких вендоров. Сообщается, что в июле 2017 года на долю Xiaomi пришлось 4,4 % штучных продаж смартфонов в РФ, что соответствует пятому месту в списке ведущих брендов. В июне Xiaomi занимала шестую позицию, уступая британской Fly и китайской Lenovo (по итогам второго летнего месяца сместились на шестое и седьмое места соответственно). В «М.Видео» и «Евросети» подтверждают июльское восхождение Xiaomi на пятую строчку по продажам смартфонов в России. Среди китайских брендов Xiaomi уступает Huawei (с учётом аппаратов Honor) и ZTE. По словам представителя «М.Видео» Валерии Андреевой, с начала 2017 года доля Xiaomi на российском рынке смартфонов в денежном и натуральном выражениях увеличилась более чем двукратно. По реализации трубок в сети «М.Видео» Xiaomi заняла третье место в июле. По данным ретейлера, китайские бренды, включая Huawei/Honor, Xiaomi, Lenovo Meizu и ZTE, заняли 24 % российского рынка смартфонов в январе–июне 2017 года. За первые пять месяцев продажи «умных» телефонов стоимостью 10–20 тыс. рублей от компаний из Поднебесной подскочили в нашей стране на 110 %, в сегменте аппаратов дороже 20 тыс. рублей рост составил 65 % (данные «Евросети»).

Теги: Новости сети, Xiaomi смартфонов «М.Видео» Lenovo продажам

Просмотров: 824
Комментариев: 0:   25-08-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle