Джони Айв и Марк Ньюсон создали бриллиантовое кольцо за $250 тыс. — конечно, «безрамочное» - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
26-11-2018, 00:03
Джони Айв и Марк Ньюсон создали бриллиантовое кольцо за $250 тыс. — конечно, «безрамочное» - «Новости сети»
Рейтинг:


Главный дизайнер Apple Джонатан Айв (Jony Ive) и его партнёр по дизайну Марк Ньюсон (Марк Ньюсон) и раньше нередко сотрудничали в рамках разных благотворительных проектов. Иногда они попадали в точку, как в случае с единственной в своём роде камерой Leica; в других случаях результат напоминал скорее большой промах, как в случае с жутковатой рождественской ёлкой для лондонского отеля Claridge's.


Так или иначе, результат их последнего сотрудничества кажется весьма любопытным — по крайней мере, концептуально. Это кольцо, сделанное целиком из одного бриллианта. Эта подчёркнуто предельно роскошная вещь предназначена для благотворительного аукциона (RED), который состоится 5 декабря. Согласно оценкам аукционистов, стоимость украшения составляет $150–250 тысяч.


Господин Айв, который любит минимализм и считает, что идеальная обложка журнала должна быть пустой, применил эту концепцию и при разработке дизайна бриллиантового кольца, решив полностью избавиться от металлической огранки в пользу цельного алмаза, который можно надеть на палец. Этот бриллиант будет создан в лаборатории компании Diamond Foundry, принадлежащей актёру Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).


Описание кольца сообщает, что алмаз в результате обработки получит несколько тысяч граней. Внутреннее кольцо будет вырезано цилиндрическим способом для получения необходимой гладкости с использованием тончайшей микрометровой струи воды с лазерным лучом внутри. Кольцо будет специально изготовлено для тех, кто выиграет аукцион и соответствует 5-му размеру по стандартам США (диаметр — всего порядка 15,6 мм), так что от будущего владельца требуются довольно тонкие пальцы или им должен стать ребёнок.
Джони Айв и Марк Ньюсон создали бриллиантовое кольцо за $250 тыс. — конечно, «безрамочное» - «Новости сети»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Главный дизайнер Apple Джонатан Айв (Jony Ive) и его партнёр по дизайну Марк Ньюсон (Марк Ньюсон) и раньше нередко сотрудничали в рамках разных благотворительных проектов. Иногда они попадали в точку, как в случае с единственной в своём роде камерой Leica; в других случаях результат напоминал скорее большой промах, как в случае с жутковатой рождественской ёлкой для лондонского отеля Claridge's. Так или иначе, результат их последнего сотрудничества кажется весьма любопытным — по крайней мере, концептуально. Это кольцо, сделанное целиком из одного бриллианта. Эта подчёркнуто предельно роскошная вещь предназначена для благотворительного аукциона (RED), который состоится 5 декабря. Согласно оценкам аукционистов, стоимость украшения составляет $150–250 тысяч. Господин Айв, который любит минимализм и считает, что идеальная обложка журнала должна быть пустой, применил эту концепцию и при разработке дизайна бриллиантового кольца, решив полностью избавиться от металлической огранки в пользу цельного алмаза, который можно надеть на палец. Этот бриллиант будет создан в лаборатории компании Diamond Foundry, принадлежащей актёру Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Описание кольца сообщает, что алмаз в результате обработки получит несколько тысяч граней. Внутреннее кольцо будет вырезано цилиндрическим способом для получения необходимой гладкости с использованием тончайшей микрометровой струи воды с лазерным лучом внутри. Кольцо будет специально изготовлено для тех, кто выиграет аукцион и соответствует 5-му размеру по стандартам США (диаметр — всего порядка 15,6 мм), так что от будущего владельца требуются довольно тонкие пальцы или им должен стать ребёнок.
Просмотров: 674
Комментариев: 0:   26-11-2018, 00:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: