Группировка ГЛОНАСС полностью обновится к 2030 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-11-2018, 09:01
Группировка ГЛОНАСС полностью обновится к 2030 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Генеральный директор АО «Информационные спутниковые системы» (ИСС) имени Решетнёва Николай Тестоедов сообщил о том, что в следующем десятилетии навигационную группировку ГЛОНАСС ждёт комплексное обновление.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В настоящее время в составе системы ГЛОНАСС используются 26 аппаратов. Из них 23 применяются по целевому назначению. Ещё по одному спутнику находятся на этапе ввода в систему, в орбитальном резерве и на этапе лётных испытаний.


Отмечается, что с 2021 года группировка ГЛОНАСС войдёт в проект «Сфера». Программа «Сфера», напомним, предусматривает создание глобальной многофункциональной системы спутников. Платформа позволит решать такие задачи, как высокоскоростной доступ в Интернет, оптическое наблюдение Земли в режиме реального времени и пр.


«Группировка ГЛОНАСС будет развиваться естественным образом, как и планировалось раньше. Просто она войдёт в состав "Сферы". К 2030 году группировка будет полностью заменена на "Глонассы-К2" с параллельной разработкой новых модификаций», — приводит ТАСС слова господина Тестоедова.


«Глонасс-К2» — это улучшенная модификация спутника третьего поколения «Глонасс-К» (первое поколение — «Глонасс», второе — «Глонасс-М»). Ожидается, что обновление орбитальной группировки позволит повысить точность навигации.

Генеральный директор АО «Информационные спутниковые системы» (ИСС) имени Решетнёва Николай Тестоедов сообщил о том, что в следующем десятилетии навигационную группировку ГЛОНАСС ждёт комплексное обновление. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В настоящее время в составе системы ГЛОНАСС используются 26 аппаратов. Из них 23 применяются по целевому назначению. Ещё по одному спутнику находятся на этапе ввода в систему, в орбитальном резерве и на этапе лётных испытаний. Отмечается, что с 2021 года группировка ГЛОНАСС войдёт в проект «Сфера». Программа «Сфера», напомним, предусматривает создание глобальной многофункциональной системы спутников. Платформа позволит решать такие задачи, как высокоскоростной доступ в Интернет, оптическое наблюдение Земли в режиме реального времени и пр. «Группировка ГЛОНАСС будет развиваться естественным образом, как и планировалось раньше. Просто она войдёт в состав "Сферы". К 2030 году группировка будет полностью заменена на "Глонассы-К2" с параллельной разработкой новых модификаций», — приводит ТАСС слова господина Тестоедова. «Глонасс-К2» — это улучшенная модификация спутника третьего поколения «Глонасс-К» (первое поколение — «Глонасс», второе — «Глонасс-М»). Ожидается, что обновление орбитальной группировки позволит повысить точность навигации.

Теги: Новости сети, ГЛОНАСС полностью позволит будет войдёт

Просмотров: 685
Комментариев: 0:   27-11-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle