Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
В ближайшие дни «Первым каналом» будет запущена собственная социальная сеть «В школе.Ру».
Телеканал данный проект рассчитывает использовать не только как промосайт сериала «Школа», но и для закрепления на новой нише рынка. Объем инвестиций в создание данной сети экспертами оценивается в $1—3 млн. По проведенным оценкам, подписчиками "В школе.ру" уже на первом этапе могут стать до 5 млн. пользователей.
В данное время на сайте vshkole.ru есть возможность просмотра серий "Школы". Предполагается, что в режиме онлайн фильмы будут появляться раньше выхода в эфир. Также запланировано, что свои страницы в новой социальной сети будут иметь все герои сериала, а также его авторы не исключая и режиссера Валерию Гай Германику.
Некоторые эксперты считают, что оффлайн-реклама для онлайн-ресурса не очень для этого подходит, ностальгия по поиску школьных товарищей себя уже исчерпала.
Дизайн сайта "Вшколе.ру" в общем не отличается от "Одноклассники.ру", но по мнению экспертов проблем по поводу авторских прав у "Первого канала" не будет.
Андрей Курпатов – генеральный директор компании "Красный квадрат" не предполагает монетизировать проект и отмечает, что "В школе.ру" направлена в исключительно для реализации социальных нужд.
|
|