Пользователи Twitter объединяются по интересам - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-01-2010, 04:13
Пользователи Twitter объединяются по интересам - «Интернет»
Рейтинг:

Сервисом микроблогов Twitter введена рубрикация по интересам пользователей. Об этом сообщает официальный блог проекта.

В настоящее время у всех пользователей Twitter имеется возможность, используя функцию Find People добавлять в списки друзей активных блогеров. Список активных блогеров составляется в автоматическом режиме. Основой для этого служит специальный алгоритм, состоящий из целого ряда рубрик - "Развлечения", "Искусство и дизайн", "Политика" и другого содержания.

Например, в рубрике "Развлечения" на первых строчках расположены микроблоги Милы Йовович, Тома Хэнкса и материалы с сайта развлечений Rotten Tomatoes. При этом эти списки постоянно обновляются.

Одновременно с этим разработчиками Twitter представлена функция по поиску микроблогов друзей и знакомых на основе списка контактов Gmail, Yahoo! и AOL.

Уже давно, поиск интересных микроблогов в Twitter представляет собой остро стоящую проблему. До настоящего времени поиск осуществлялся посредством специальных дополнений для браузеров и сайтов включающих ссылки на микроблоги достойные внимания. Популярность Twitter связана с тем, что на нем многие знаменитости имеют возможность общения с почитателями их таланта. Например, один из наиболее почитаемых пользователей Twitter, это актер Эштон Катчер, а совсем недавно пользователем Twitter стал владелец и основатель фирмы Microsoft Билл Гейтс.

Стивен Фрай – вот еще один из популярных и активных пользователей Twitter. Это британский актер и писатель. Начало года он ознаменовал тем, что обещал ничего не публиковать в своем микроблоге. Это связано с тем, что он принял решение написать книгу и свободного времени у него не будет. Тем не менее, 21 января им опубликовано несколько записей, а затем он вновь обещал прекратить публикации.


Сервисом микроблогов Twitter введена рубрикация по интересам пользователей. Об этом сообщает официальный блог проекта. В настоящее время у всех пользователей Twitter имеется возможность, используя функцию Find People добавлять в списки друзей активных блогеров. Список активных блогеров составляется в автоматическом режиме. Основой для этого служит специальный алгоритм, состоящий из целого ряда рубрик - "Развлечения", "Искусство и дизайн", "Политика" и другого содержания. Например, в рубрике "Развлечения" на первых строчках расположены микроблоги Милы Йовович, Тома Хэнкса и материалы с сайта развлечений Rotten Tomatoes. При этом эти списки постоянно обновляются. Одновременно с этим разработчиками Twitter представлена функция по поиску микроблогов друзей и знакомых на основе списка контактов Gmail, Yahoo! и AOL. Уже давно, поиск интересных микроблогов в Twitter представляет собой остро стоящую проблему. До настоящего времени поиск осуществлялся посредством специальных дополнений для браузеров и сайтов включающих ссылки на микроблоги достойные внимания. Популярность Twitter связана с тем, что на нем многие знаменитости имеют возможность общения с почитателями их таланта. Например, один из наиболее почитаемых пользователей Twitter, это актер Эштон Катчер, а совсем недавно пользователем Twitter стал владелец и основатель фирмы Microsoft Билл Гейтс. Стивен Фрай – вот еще один из популярных и активных пользователей Twitter. Это британский актер и писатель. Начало года он ознаменовал тем, что обещал ничего не публиковать в своем микроблоге. Это связано с тем, что он принял решение написать книгу и свободного времени у него не будет. Тем не менее, 21 января им опубликовано несколько записей, а затем он вновь обещал прекратить публикации.

Теги: CSS, Twitter активных тем, пользователей микроблогов

Просмотров: 1 078
Комментариев: 0:   23-01-2010, 04:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle