Samsung проектирует новый смарт-динамик - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-12-2018, 03:01
Samsung проектирует новый смарт-динамик - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung, по информации интернет-источников, проектирует новый «умный» динамик с интеллектуальным голосовым ассистентом Bixby.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В августе нынешнего года южнокорейский гигант, напомним, представил смарт-динамик Galaxy Home. Это устройство оборудовано аудиосистемой AKG с сабвуфером, а также массивом из восьми микрофонов для точного распознавания голосовых команд в любых условиях. Правда, продажи гаджета до сих пор не начались.


Устройство Galaxy Home относится к премиальному уровню, а поэтому его цена может составить 300–400 долларов США. Теперь стало известно, что Samsung проектирует менее дорогой смарт-динамик.


Готовящаяся «умная» колонка фигурирует под кодовым обозначением SM-V310. Для сравнения: Galaxy Home имеет модельный номер SM-V510.


Информации о характеристиках проектируемого устройства практически нет. Сообщается лишь, что оно будет выполнено в чёрном цвете, а пользователи смогут взаимодействовать с голосовым помощником Bixby 2.0.


Очевидно, ради снижения стоимости новинка лишится ряда компонентов, присутствующих в Galaxy Home: скажем, сабвуфера и нескольких микрофонов.


Анонс смарт-динамика может состояться в январе 2019 года на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США).

Компания Samsung, по информации интернет-источников, проектирует новый «умный» динамик с интеллектуальным голосовым ассистентом Bixby. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В августе нынешнего года южнокорейский гигант, напомним, представил смарт-динамик Galaxy Home. Это устройство оборудовано аудиосистемой AKG с сабвуфером, а также массивом из восьми микрофонов для точного распознавания голосовых команд в любых условиях. Правда, продажи гаджета до сих пор не начались. Устройство Galaxy Home относится к премиальному уровню, а поэтому его цена может составить 300–400 долларов США. Теперь стало известно, что Samsung проектирует менее дорогой смарт-динамик. Готовящаяся «умная» колонка фигурирует под кодовым обозначением SM-V310. Для сравнения: Galaxy Home имеет модельный номер SM-V510. Информации о характеристиках проектируемого устройства практически нет. Сообщается лишь, что оно будет выполнено в чёрном цвете, а пользователи смогут взаимодействовать с голосовым помощником Bixby 2.0. Очевидно, ради снижения стоимости новинка лишится ряда компонентов, присутствующих в Galaxy Home: скажем, сабвуфера и нескольких микрофонов. Анонс смарт-динамика может состояться в январе 2019 года на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США).

Теги: Новости сети, Galaxy проектирует Home смарт-динамик голосовым

Просмотров: 681
Комментариев: 0:   30-12-2018, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle