LG показала работу телевизора, который сворачивается в трубочку - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 15:00
LG показала работу телевизора, который сворачивается в трубочку - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Телевизор-рулон Signature OLED TV R выходит в продажу уже в этом году. На выставке CES 2019 компания LG показала почти готовое устройство и рассказала о его работе, пишет The Verge.


LG показала работу телевизора, который сворачивается в трубочку - «Интернет и связь»

Главная «фишка» этого телевизора: он появляется, когда вам нужно, и «прячется» в подставку, когда перестает быть необходимым. Это нужно для людей, которые не хотят видеть «уродливый черный прямоугольник» выключенного телевизора, а предпочитают любоваться интерьером.


Двигается механизм быстро — телевизор полностью раскладывается примерно за 10 секунд. Есть режим, при котором прячется только часть дисплея — в нем можно слушать музыку и управлять устройствами «умного дома».


Вот так работа Signature OLED TV R выглядит на выставке:




А вот так — в рекламном ролике:




Компания утверждает, что качество картинки в «складном» телевизоре ничем не отличается от более твердых премиум-моделей. Интеллектуальный процессор Alpha 9 отвечает за улучшенную передачу изображения, четкость цветов под любым углом обзора и идеальный черный цвет.


Телевизор поддерживает работу голосовых помощников Alexa и Google Assistant. Все разъемы находятся на задней стороне подставки, есть современный разъем HDMI 2.1.


LG пока не называет цену этого устройства. По словам производителя, стоить оно будет «на уровне телевизоров премиум-класса». Другая модель LG — OLED-телевизор с «обоями» — стоит от восьми тысяч долларов. Можно предположить, что «трубочка» обойдется еще дороже. Продажи начнутся весной 2019 года, «возможно, в марте».


Очень вряд ли такие устройства в ближайшее время станут массовым продуктом. «Но, по крайней мере, вы сможете посмотреть на его работу в магазине электроники», — шутит обозреватель The Verge.


Читайте также

Samsung продемонстрировала гигантский 219-дюймовый телевизор-«стену»

CES 2019: что покажут на первой технологической выставке года и почему это важно

HP представила первый в мире ноутбук с AMOLED-дисплеем



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Телевизор-рулон Signature OLED TV R выходит в продажу уже в этом году. На выставке CES 2019 компания LG показала почти готовое устройство и рассказала о его работе, пишет The Verge. Главная «фишка» этого телевизора: он появляется, когда вам нужно, и «прячется» в подставку, когда перестает быть необходимым. Это нужно для людей, которые не хотят видеть «уродливый черный прямоугольник» выключенного телевизора, а предпочитают любоваться интерьером. Двигается механизм быстро — телевизор полностью раскладывается примерно за 10 секунд. Есть режим, при котором прячется только часть дисплея — в нем можно слушать музыку и управлять устройствами «умного дома». Вот так работа Signature OLED TV R выглядит на выставке: А вот так — в рекламном ролике: Компания утверждает, что качество картинки в «складном» телевизоре ничем не отличается от более твердых премиум-моделей. Интеллектуальный процессор Alpha 9 отвечает за улучшенную передачу изображения, четкость цветов под любым углом обзора и идеальный черный цвет. Телевизор поддерживает работу голосовых помощников Alexa и Google Assistant. Все разъемы находятся на задней стороне подставки, есть современный разъем HDMI 2.1. LG пока не называет цену этого устройства. По словам производителя, стоить оно будет «на уровне телевизоров премиум-класса». Другая модель LG — OLED-телевизор с «обоями» — стоит от восьми тысяч долларов. Можно предположить, что «трубочка» обойдется еще дороже. Продажи начнутся весной 2019 года, «возможно, в марте». Очень вряд ли такие устройства в ближайшее время станут массовым продуктом. «Но, по крайней мере, вы сможете посмотреть на его работу в магазине электроники», — шутит обозреватель The Verge. Читайте такжеSamsung продемонстрировала гигантский 219-дюймовый телевизор-«стену» CES 2019: что покажут на первой технологической выставке года и почему это важно HP представила первый в мире ноутбук с AMOLED-дисплеем Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, работу этого телевизора, черный когда

Просмотров: 546
Комментариев: 0:   19-04-2024, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle