Доменные имена на русском языке в зоне .name стали регистрироваться Регтаймом - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-11-2009, 04:15
Доменные имена на русском языке в зоне .name стали регистрироваться Регтаймом - «Интернет»
Рейтинг:

Компанией Регтайм, которая выступает за более широкое применение в Интернете русского языка, 9 ноября 2009 года, на принадлежащем ей webnames.ru начата регистрация доменных имен на русском языке в зоне .name.
Сейчас, для любого пользователя, существует возможность регистрации своего домена в зоне .name, на национальном языке, которая специально создана для этого. Данная возможность, появилась после того, как управление реестром домена .name перешло к VERISIGN INC от компании Glabal Name Registry Limited. Этим, VERISIGN INC, смогла расширить перечень доменных имен, которым она управляет.

Доменные имена, на национальных языках, основанные на кириллице – русском, украинском и болгарском можно зарегистрировать домен еще более чем на 25 языках.
Теперь любой пользователь из России, имеет возможность регистрации своего названия, используя русский язык и под любым удобным именем, которое легко запомнить и всегда найти сайт в сети.

О домене .name

Домен .name имеет верхний уровень и начал функционировать в 2003 году. Домен создавался для использования персональных сайтов в частных целях. В 2009 году реестр сменил прежнего оператора на компанию VERISIGN, INC. Доменные имена на различных языках, в том числе и основанных на кириллице, начали регистрироваться 07.11.2009 г.

О компании Регтайм

ООО “Регтайм” регистрирует доменные имена в России осуществляя свою деятельность с 2001 года. На портале webnames.ru компанией предоставляются услуги связанные с регистрацией и управлением доменами, услуги по веб-хостингу, возможность бесплатно пользоваться DNS сервисом, использовать интерфейс WHOIS и другие уникальные и полезные услуги. Головной офис компания имеет в Самаре, а партнерская сеть расположена в регионах России, странах СНГ и за рубежом.

Компания является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU, SU, WS, CC, TV, ME, KZ, TW, регистрирует домены в русскоязычных зонах РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ, а также обладает аккредитацией ICANN, что дает ей возможность осуществлять регистрацию доменов в таких зонах как NET COM NAME ORG BIZ INFO MOBI PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.


Компанией Регтайм, которая выступает за более широкое применение в Интернете русского языка, 9 ноября 2009 года, на принадлежащем ей webnames.ru начата регистрация доменных имен на русском языке в зоне .name. Сейчас, для любого пользователя, существует возможность регистрации своего домена в зоне .name, на национальном языке, которая специально создана для этого. Данная возможность, появилась после того, как управление реестром домена .name перешло к VERISIGN INC от компании Glabal Name Registry Limited. Этим, VERISIGN INC, смогла расширить перечень доменных имен, которым она управляет. Доменные имена, на национальных языках, основанные на кириллице – русском, украинском и болгарском можно зарегистрировать домен еще более чем на 25 языках. Теперь любой пользователь из России, имеет возможность регистрации своего названия, используя русский язык и под любым удобным именем, которое легко запомнить и всегда найти сайт в сети. О домене .name Домен .name имеет верхний уровень и начал функционировать в 2003 году. Домен создавался для использования персональных сайтов в частных целях. В 2009 году реестр сменил прежнего оператора на компанию VERISIGN, INC. Доменные имена на различных языках, в том числе и основанных на кириллице, начали регистрироваться 07.11.2009 г. О компании Регтайм ООО “Регтайм” регистрирует доменные имена в России осуществляя свою деятельность с 2001 года. На портале webnames.ru компанией предоставляются услуги связанные с регистрацией и управлением доменами, услуги по веб-хостингу, возможность бесплатно пользоваться DNS сервисом, использовать интерфейс WHOIS и другие уникальные и полезные услуги. Головной офис компания имеет в Самаре, а партнерская сеть расположена в регионах России, странах СНГ и за рубежом. Компания является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU, SU, WS, CC, TV, ME, KZ, TW, регистрирует домены в русскоязычных зонах РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ, а также обладает аккредитацией ICANN, что дает ей возможность осуществлять регистрацию доменов в таких зонах как NET COM NAME ORG BIZ INFO MOBI PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Теги: CSS, возможность зоне доменных имеет .name

Просмотров: 1 082
Комментариев: 0:   10-11-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle