Русские домены в Полинезии. Зона WS будет нашей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-10-2009, 04:15
Русские домены в Полинезии. Зона WS будет нашей - «Интернет»
Рейтинг:

18 октября станет знаменательным днем для Российского Интернета. В этот день компанией «Регтайм» зарегистрированы первые русскоязычные домены в зоне WS определяемой в Интернете как WebSite.

В связи с тем, что процесс регистрации только начат, зарегистрированным может быть любое доменное имя, сложностей не возникнет. Домены, которые сейчас можно зарегистрировать, не имеют ограничений по длине имени. На них, ценовая политика WS связанная с длиной имени до четырех символов, не распространяется. Пусть у Вашего домена в имени всего одна буква, но и в этом случае Вы сможете зарегистрировать его на сайте Webnsmes.Ru не более чем за 630 рублей, а это стоимость годовой регистрации.

WS является национальным доменом, которым с 1985 года распоряжается островное полинезийское государство - Западное Самоа. Компанией Global Domains International были предприняты определенные усилия, в результате которых, начиная с 2000 года, WS превратился в очень популярный домен общего пользования. В данной зоне стала возможна регистрация доменов любых организаций из стран входящих в категорию пользователей.

Миссию по регистрации российских доменов в зоне WS приняла на себя компания из России – «Регтайм» работающая на рынке IT-технологий с 2001 года. Компания «Регтайм» это аккредитованный в национальных доменных зонах RU, SU, WS, CC, TV, ME и русскоязычных зонах РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ - регистратор. «Регтайм» аккредитован ICANN, что позволяет ему регистрировать домены в следующих зонах: COM, NET, ORG, BIZ, INFO, MOBI, NAME, PRO, AERO, JOBS, TRAVEL, ASIA и TEL.

К услугам оказываемым компанией «Регтайм» относится не только регистрация и управление доменом, но и услуги по веб-хостингу, предоставлению бесплатного DNS-сервиса, WHOIS-интерфейс и еще целый ряд других услуг.


18 октября станет знаменательным днем для Российского Интернета. В этот день компанией «Регтайм» зарегистрированы первые русскоязычные домены в зоне WS определяемой в Интернете как WebSite. В связи с тем, что процесс регистрации только начат, зарегистрированным может быть любое доменное имя, сложностей не возникнет. Домены, которые сейчас можно зарегистрировать, не имеют ограничений по длине имени. На них, ценовая политика WS связанная с длиной имени до четырех символов, не распространяется. Пусть у Вашего домена в имени всего одна буква, но и в этом случае Вы сможете зарегистрировать его на сайте Webnsmes.Ru не более чем за 630 рублей, а это стоимость годовой регистрации. WS является национальным доменом, которым с 1985 года распоряжается островное полинезийское государство - Западное Самоа. Компанией Global Domains International были предприняты определенные усилия, в результате которых, начиная с 2000 года, WS превратился в очень популярный домен общего пользования. В данной зоне стала возможна регистрация доменов любых организаций из стран входящих в категорию пользователей. Миссию по регистрации российских доменов в зоне WS приняла на себя компания из России – «Регтайм» работающая на рынке IT-технологий с 2001 года. Компания «Регтайм» это аккредитованный в национальных доменных зонах RU, SU, WS, CC, TV, ME и русскоязычных зонах РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ - регистратор. «Регтайм» аккредитован ICANN, что позволяет ему регистрировать домены в следующих зонах: COM, NET, ORG, BIZ, INFO, MOBI, NAME, PRO, AERO, JOBS, TRAVEL, ASIA и TEL. К услугам оказываемым компанией «Регтайм» относится не только регистрация и управление доменом, но и услуги по веб-хостингу, предоставлению бесплатного DNS-сервиса, WHOIS-интерфейс и еще целый ряд других услуг.

Теги: CSS, «Регтайм» зоне домены компанией только

Просмотров: 1 233
Комментариев: 0:   20-10-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle