Cо 2 июня любой желающий сможет купить домены .БЕЛ на аукционе - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2015, 16:03
Cо 2 июня любой желающий сможет купить домены .БЕЛ на аукционе - «Интернет и связь»
Рейтинг:

1 июня - последний день первого этапа регистрации доменов в кириллической зоне .БЕЛ. На нем заявки принимаются только от владельцев товарных знаков, фирменных наименований, географических указаний. Со 2 июня возможность купить домен .БЕЛ появится у всех желающих, но за заветное доменное имя, вероятно, придется побороться.

Как рассказал Сергей Повалишев, директор hoster.by (технический администратор доменных зон .BY и .БЕЛ), итоги первого этапа регистрации впечатляют. С 1 марта получено более 1000 заявок от правообладателей (владельцев товарных знаков и фирменных наименований) и более 6 000 заявок от государственных органов и организаций. Причем заявки поступают до сих пор.



На втором этапе, который продлится со 2 июня по 30 сентября, будут проведены благотворительные аукционы, в ходе которых любой желающий может приобрести "красивые" доменные имена (например, дизайн.бел, мебель.бел и т. д.).

Адрес площадки, где будут проходить торги, - auction.cctld.by. Стартовая стоимость лота - 450 000 рублей с шагом 50 000 рублей. При единственной ставке цена домена составит 472 500 рублей (+5% к стартовой стоимости). Каждый этап аукциона будет длиться 3 дня, на оплату отводится еще 5 дней.

Собранные средства, за исключением стоимости регистрации доменного имени, будут направлены в детские дома. Важно: цена включает годовую регистрацию, через год ее нужно будет продлить, но уже по стандартному тарифу.

"Мы отобрали около 2000 премиальных доменных имен в .БЕЛ на русском и белорусском языках, эти домены будут выставлены на аукцион. Полный список премиальных доменов будет опубликован позднее, когда закончится первый этап, так как теоретически возможно, что правообладатели подали заявки на домены, совпадающие с отобранными нами премиальными", - отметил Сергей Повалишев.

На третьем этапе, с 1 октября, будет открыта свободная регистрация доменов .БЕЛ для всех желающих. Стоимость регистрации доменов в зонах .BY и .БЕЛ будет идентична.

Напомним, доменное имя в зоне .БЕЛ должно содержать не менее двух и не более шестидесяти трех символов - букв белорусского или русского алфавита, цифр, дефисов, и апострофов, не должно начинаться (заканчиваться) дефисом или апострофом.

За подробностями развития доменной зоны можно следить на сайте http://домены.бел.

1 июня - последний день первого этапа регистрации доменов в кириллической зоне .БЕЛ. На нем заявки принимаются только от владельцев товарных знаков, фирменных наименований, географических указаний. Со 2 июня возможность купить домен .БЕЛ появится у всех желающих, но за заветное доменное имя, вероятно, придется побороться. Как рассказал Сергей Повалишев, директор hoster.by (технический администратор доменных зон .BY и .БЕЛ), итоги первого этапа регистрации впечатляют. С 1 марта получено более 1000 заявок от правообладателей (владельцев товарных знаков и фирменных наименований) и более 6 000 заявок от государственных органов и организаций. Причем заявки поступают до сих пор. На втором этапе, который продлится со 2 июня по 30 сентября, будут проведены благотворительные аукционы, в ходе которых любой желающий может приобрести "красивые" доменные имена (например, дизайн.бел, мебель.бел и т. д.). Адрес площадки, где будут проходить торги, - auction.cctld.by. Стартовая стоимость лота - 450 000 рублей с шагом 50 000 рублей. При единственной ставке цена домена составит 472 500 рублей ( 5% к стартовой стоимости). Каждый этап аукциона будет длиться 3 дня, на оплату отводится еще 5 дней. Собранные средства, за исключением стоимости регистрации доменного имени, будут направлены в детские дома. Важно: цена включает годовую регистрацию, через год ее нужно будет продлить, но уже по стандартному тарифу. "Мы отобрали около 2000 премиальных доменных имен в .БЕЛ на русском и белорусском языках, эти домены будут выставлены на аукцион. Полный список премиальных доменов будет опубликован позднее, когда закончится первый этап, так как теоретически возможно, что правообладатели подали заявки на домены, совпадающие с отобранными нами премиальными", - отметил Сергей Повалишев. На третьем этапе, с 1 октября, будет открыта свободная регистрация доменов .БЕЛ для всех желающих. Стоимость регистрации доменов в зонах .BY и .БЕЛ будет идентична. Напомним, доменное имя в зоне .БЕЛ должно содержать не менее двух и не более шестидесяти трех символов - букв белорусского или русского алфавита, цифр, дефисов, и апострофов, не должно начинаться (заканчиваться) дефисом или апострофом. За подробностями развития доменной зоны можно следить на сайте http://домены.бел.

Теги: Интернет и связь, .БЕЛ будет будут регистрации доменов

Просмотров: 2 245
Комментариев: 0:   28-05-2015, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle