Грошы.бел, блондинка.бел: 2 июня стартует этап аукционов в кириллической доменной зоне - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2015, 16:03
Грошы.бел, блондинка.бел: 2 июня стартует этап аукционов в кириллической доменной зоне - «Интернет и связь»
Рейтинг:

С завтрашнего дня, 2 июня, начинается второй этап приоритетной регистрации в национальной доменной зоне .БЕЛ - любой желающий сможет купить доменное имя на аукционе. Уже составлен список доменов, которые примут участие в аукционах, однако покупатели могут предлагать желаемые доменные имена для торгов.

Благотворительные аукционы будут проходить два раза в месяц на площадке auction.cctld.by. Стартовая цена лота составит 450 000 рублей, шаг - 50 000 рублей.
Уже известен список доменов, выставленных на торги - в него вошло более 2000 имен. К примеру, на аукционах появятся такие адреса, как блондинка.бел, гений.бел, дети.бел, бесплатно.бел. Поучаствуют в торгах и интернет-адреса на белорусском языке: даведка.бел, гумар.бел, здароўе.бел и многие другие. Можно будет купить и домен-имя: Дмитрий.бел, Денис.бел или Анастасия.бел.
"Этот список может пополняться, - рассказал директор hoster.by Сергей Повалишев. - Любой может предложить заинтересовавший его домен для аукциона, не дожидаясь начала общей регистрации. Если домен привлечет внимание других покупателей, то он будет продан по наивысшей цене,
заявленной во время торгов. Если же желающий будет только один, то цена за лот составит 472 500 рублей (стартовая стоимость плюс 5%)".

Деньги, вырученные на аукционах, будут отправляться на благотворительность (за исключением суммы обязательного сбора за регистрацию доменного имени). Кстати, благотворительные аукционы по продаже доменов - исключительно белорусская инициатива.
Этап благотворительных аукционов продлится до 1 октября. После же будет открыта свободная регистрация доменов .БЕЛ для всех желающих. Узнать больше о регистрации кириллических доменов можно на сайте домены.бел.
Читайте также: Вице-президент ICANN: Блокировать Tor и анонимайзеры можно, но бесполезно

С завтрашнего дня, 2 июня, начинается второй этап приоритетной регистрации в национальной доменной зоне .БЕЛ - любой желающий сможет купить доменное имя на аукционе. Уже составлен список доменов, которые примут участие в аукционах, однако покупатели могут предлагать желаемые доменные имена для торгов. Благотворительные аукционы будут проходить два раза в месяц на площадке auction.cctld.by. Стартовая цена лота составит 450 000 рублей, шаг - 50 000 рублей. Уже известен список доменов, выставленных на торги - в него вошло более 2000 имен. К примеру, на аукционах появятся такие адреса, как блондинка.бел, гений.бел, дети.бел, бесплатно.бел. Поучаствуют в торгах и интернет-адреса на белорусском языке: даведка.бел, гумар.бел, здароўе.бел и многие другие. Можно будет купить и домен-имя: Дмитрий.бел, Денис.бел или Анастасия.бел. "Этот список может пополняться, - рассказал директор hoster.by Сергей Повалишев. - Любой может предложить заинтересовавший его домен для аукциона, не дожидаясь начала общей регистрации. Если домен привлечет внимание других покупателей, то он будет продан по наивысшей цене, заявленной во время торгов. Если же желающий будет только один, то цена за лот составит 472 500 рублей (стартовая стоимость плюс 5%)". Деньги, вырученные на аукционах, будут отправляться на благотворительность (за исключением суммы обязательного сбора за регистрацию доменного имени). Кстати, благотворительные аукционы по продаже доменов - исключительно белорусская инициатива. Этап благотворительных аукционов продлится до 1 октября. После же будет открыта свободная регистрация доменов .БЕЛ для всех желающих. Узнать больше о регистрации кириллических доменов можно на сайте домены.бел. Читайте также: Вице-президент ICANN: Блокировать Tor и анонимайзеры можно, но бесполезно

Теги: Интернет и связь, будет список доменов аукционов составит

Просмотров: 966
Комментариев: 0:   1-06-2015, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle