СП Volvo и Veoneer получило разрешение на тестирование робомобилей на дорогах Швеции - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
29-01-2019, 09:02
СП Volvo и Veoneer получило разрешение на тестирование робомобилей на дорогах Швеции - «Новости сети»
Рейтинг:


Zenuity, совместное предприятие Volvo Cars и Veoneer, получило одобрение на начало тестирования программного обеспечения для самоуправляемых автомобилей на автомагистралях Швеции.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Компания Veoneer сообщила в понедельник, что программное обеспечение совместного предприятия Zenuity для автономного вождения 4-го уровня (Level 4) будет испытано на автомобилях Volvo обученными водителями без касания рулевого колеса, при движении с максимальной скоростью 80 км/ч.


Совместное предприятие стремится идти в ногу с более крупными конкурентами в гонке по разработке автомобилей с системами автономного управления.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Лидирующие позиции на данном рынке занимают американские компании. Ещё в прошлом году компания Waymo первой получила разрешение на тестирование автономных автомобилей без страховочных водителей на калифорнийских дорогах общего пользования.


Подразделение Cruise Automation компании General Motors заявило о готовности приступить к развёртыванию самоуправляемых автомобилей без страховочных водителей, в то время как немецкие бренды BMW и Audi тоже получили лицензии на тестирование своих автономных автомобилей.


Zenuity уже проводила ряд испытаний в Швеции после получения Volvo в прошлом году разрешения на тестирование автомобилей с функциями автономного вождения, но с требованием, чтобы находящийся в салоне водитель постоянно держал руль хотя бы одной рукой, а скорость автомобиля не превышала 60 км/ч.


Ожидается, что первые продукты Zenuity для помощи водителю в управлении автомобилем появятся в продаже в 2019 году, и вскоре после этого компания предложит на рынке технологии автономного вождения. Volvo будет одним из первых её клиентов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Zenuity, совместное предприятие Volvo Cars и Veoneer, получило одобрение на начало тестирования программного обеспечения для самоуправляемых автомобилей на автомагистралях Швеции. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания Veoneer сообщила в понедельник, что программное обеспечение совместного предприятия Zenuity для автономного вождения 4-го уровня (Level 4) будет испытано на автомобилях Volvo обученными водителями без касания рулевого колеса, при движении с максимальной скоростью 80 км/ч. Совместное предприятие стремится идти в ногу с более крупными конкурентами в гонке по разработке автомобилей с системами автономного управления. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Лидирующие позиции на данном рынке занимают американские компании. Ещё в прошлом году компания Waymo первой получила разрешение на тестирование автономных автомобилей без страховочных водителей на калифорнийских дорогах общего пользования. Подразделение Cruise Automation компании General Motors заявило о готовности приступить к развёртыванию самоуправляемых автомобилей без страховочных водителей, в то время как немецкие бренды BMW и Audi тоже получили лицензии на тестирование своих автономных автомобилей. Zenuity уже проводила ряд испытаний в Швеции после получения Volvo в прошлом году разрешения на тестирование автомобилей с функциями автономного вождения, но с требованием, чтобы находящийся в салоне водитель постоянно держал руль хотя бы одной рукой, а скорость автомобиля не превышала 60 км/ч. Ожидается, что первые продукты Zenuity для помощи водителю в управлении автомобилем появятся в продаже в 2019 году, и вскоре после этого компания предложит на рынке технологии автономного вождения. Volvo будет одним из первых её клиентов.
Просмотров: 718
Комментариев: 0:   29-01-2019, 09:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: