Автомобили Volvo получат бортовой компьютер на платформе NVIDIA - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
11-10-2018, 12:02
Автомобили Volvo получат бортовой компьютер на платформе NVIDIA - «Новости сети»
Рейтинг:


Компании Volvo Cars и NVIDIA объявили о расширении сотрудничества в области разработки передовых аппаратных платформ для транспортных средств будущего.


Речь идёт о создании высокотехнологичного бортового компьютера с искусственным интеллектом (ИИ) для нового поколения автомобилей Volvo. Такая система сможет с высокой эффективностью обрабатывать информацию от многочисленных бортовых датчиков и камер.


Основой компьютера послужит платформа NVIDIA DRIVE AGX Xavier. Новый процессор разработан на базе последних достижений NVIDIA в области искусственного интеллекта.


«Вместе с системами кругового обзора и мониторинга внимательности водителя центральный компьютер внесёт вклад в создание полностью автономных автомобилей Volvo», — говорится в заявлении компаний.


Совместный проект поспособствует ещё большему укреплению партнёрских отношений между Volvo Cars и NVIDIA. В прошлом году компании начали совместную разработку передовых систем и их программного обеспечения для автомобилей с автономным режимом вождения.


Ожидается, что первые автомобили Volvo с бортовым компьютером нового поколения будут представлены в начале следующего десятилетия.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компании Volvo Cars и NVIDIA объявили о расширении сотрудничества в области разработки передовых аппаратных платформ для транспортных средств будущего. Речь идёт о создании высокотехнологичного бортового компьютера с искусственным интеллектом (ИИ) для нового поколения автомобилей Volvo. Такая система сможет с высокой эффективностью обрабатывать информацию от многочисленных бортовых датчиков и камер. Основой компьютера послужит платформа NVIDIA DRIVE AGX Xavier. Новый процессор разработан на базе последних достижений NVIDIA в области искусственного интеллекта. «Вместе с системами кругового обзора и мониторинга внимательности водителя центральный компьютер внесёт вклад в создание полностью автономных автомобилей Volvo», — говорится в заявлении компаний. Совместный проект поспособствует ещё большему укреплению партнёрских отношений между Volvo Cars и NVIDIA. В прошлом году компании начали совместную разработку передовых систем и их программного обеспечения для автомобилей с автономным режимом вождения. Ожидается, что первые автомобили Volvo с бортовым компьютером нового поколения будут представлены в начале следующего десятилетия.
Просмотров: 684
Комментариев: 0:   11-10-2018, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: