Слухи: в Galaxy A90 будет выдвижная и вращающаяся камера - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-02-2019, 03:00
Слухи: в Galaxy A90 будет выдвижная и вращающаяся камера - «Новости сети»
Рейтинг:


Samsung предпочитает обкатывать новшества в серии смартфонов Galaxy A, после чего применяет новации в более дорогих аппаратах. Galaxy A впервые в портфеле телефонов Samsung получили четыре тыльных, встроенный в боковую кнопку сканер отпечатков пальцев, а также «дырявые» дисплеи Infinity-O. Теперь грядущий аппарат Galaxy A90 может получить ещё одно любопытное новшество Samsung — камеру, которая не только выдвигается вверх, но и вращается, позволяя выступать и тыльной, и лицевой.


Разумеется, все эти новшества призваны к одному — избавиться от рамок и расстояний вокруг экрана, особенно вверху. Публика уже видела решения с выдвигающимися камерами Vivo NEX S и OPPO Find X, телефоны с двумя экранами Nubia X и Vivo NEX Dual Display Edition, и, конечно же, варианты с дисплеями Infinity-O от Samsung.


Авторитетный информатор @OnLeak, ссылаясь на «надёжный источник», сообщил, что Galaxy A90 объединит два решения в одно. Во-первых, у смартфона будет выдвижная часть с камерой. Однако новшеством будет возможность использования данного модуля в качестве как основой, так и фронтальной камер (что-то схожее мы наблюдали в OPPO N1).


According to new and yet unconfirmed but seemingly reliable source, #Samsung #GalaxyA90 will come with a sliding and rotating camera system (kinda mix between Oppo Find X and Oppo N1 systems) which allows the camera to be used as front and rear camera depending its position... pic.twitter.com/A6NBRzFFvK
— Steve H.McFly (@OnLeaks) 27 февраля 2019 г.


Такая изощрённая конструкция позволяет не только получить минимальные рамки и избавиться от фронтальной камеры, но и не прибегать к использованию второго экрана. Бонусом пользователь получает лицевую камеру с продвинутыми возможностями основной. Конечно, есть и минусы в виде сомнительного удобства (например, разблокировать телефон сканированием лица вряд ли получится быстро) и надёжности (выдвижные и поворотные механические части увеличивают вероятность поломки, особенно при падении). Вдобавок о защите от воды и пыли, вероятно, тоже придётся забыть.

Samsung предпочитает обкатывать новшества в серии смартфонов Galaxy A, после чего применяет новации в более дорогих аппаратах. Galaxy A впервые в портфеле телефонов Samsung получили четыре тыльных, встроенный в боковую кнопку сканер отпечатков пальцев, а также «дырявые» дисплеи Infinity-O. Теперь грядущий аппарат Galaxy A90 может получить ещё одно любопытное новшество Samsung — камеру, которая не только выдвигается вверх, но и вращается, позволяя выступать и тыльной, и лицевой. Разумеется, все эти новшества призваны к одному — избавиться от рамок и расстояний вокруг экрана, особенно вверху. Публика уже видела решения с выдвигающимися камерами Vivo NEX S и OPPO Find X, телефоны с двумя экранами Nubia X и Vivo NEX Dual Display Edition, и, конечно же, варианты с дисплеями Infinity-O от Samsung. Авторитетный информатор @OnLeak, ссылаясь на «надёжный источник», сообщил, что Galaxy A90 объединит два решения в одно. Во-первых, у смартфона будет выдвижная часть с камерой. Однако новшеством будет возможность использования данного модуля в качестве как основой, так и фронтальной камер (что-то схожее мы наблюдали в OPPO N1). According to new and yet unconfirmed but seemingly reliable source,

Теги: Новости сети, Galaxy camera будет только Vivo

Просмотров: 797
Комментариев: 0:   28-02-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle