Apple потеряла ключевого свидетеля в патентном противостоянии с Qualcomm - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-03-2019, 09:00
Apple потеряла ключевого свидетеля в патентном противостоянии с Qualcomm - «Новости сети»
Рейтинг:


Стало известно о потере Apple ключевого свидетеля в своём последнем патентном сражении с Qualcomm.


Арджуна Шива (Arjuna Siva), бывший инженер Apple, должен был дать показания от имени компании в ходе текущего судебного процесса с Qualcomm, так как он, как утверждает компания из Купертино, изобрёл технологию и должен быть назван соавтором одного из спорных патентов.


В четверг адвокат Apple Хуанита Брукс (Juanita Brooks) сообщила ресурсу CNet о внезапных изменениях, поскольку Шива заявил, что у него теперь новый адвокат, который посоветовал ему не отвечать на вопросы Apple. По словам Брукса, он не намерен появляться на судебном заседании, но если его вызовут в суд, он даст показания.


Потеря ключевого свидетеля — удар по перспективам Apple в судебном процессе, очередном в продолжительной юридической саге.


Брукс сообщила, что новый адвокат Шивы — бывший партнёр в Quinn Emanuel, юридической фирме, представляющей интересы Qualcomm. Она обвинила защиту Qualcomm в оказании давления на свидетеля и заявила, что Apple не будет вызывать в суд Шиву, так как он теперь является сомнительным свидетелем.


В свою очередь, Qualcomm утверждает, что Шива никакого вклада в разработку технологии, защищённой ставшим предметом спора патентом, не вносил.

Стало известно о потере Apple ключевого свидетеля в своём последнем патентном сражении с Qualcomm. Арджуна Шива (Arjuna Siva), бывший инженер Apple, должен был дать показания от имени компании в ходе текущего судебного процесса с Qualcomm, так как он, как утверждает компания из Купертино, изобрёл технологию и должен быть назван соавтором одного из спорных патентов. В четверг адвокат Apple Хуанита Брукс (Juanita Brooks) сообщила ресурсу CNet о внезапных изменениях, поскольку Шива заявил, что у него теперь новый адвокат, который посоветовал ему не отвечать на вопросы Apple. По словам Брукса, он не намерен появляться на судебном заседании, но если его вызовут в суд, он даст показания. Потеря ключевого свидетеля — удар по перспективам Apple в судебном процессе, очередном в продолжительной юридической саге. Брукс сообщила, что новый адвокат Шивы — бывший партнёр в Quinn Emanuel, юридической фирме, представляющей интересы Qualcomm. Она обвинила защиту Qualcomm в оказании давления на свидетеля и заявила, что Apple не будет вызывать в суд Шиву, так как он теперь является сомнительным свидетелем. В свою очередь, Qualcomm утверждает, что Шива никакого вклада в разработку технологии, защищённой ставшим предметом спора патентом, не вносил.

Теги: Новости сети, Apple свидетеля Qualcomm Шива ключевого

Просмотров: 475
Комментариев: 0:   8-03-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle