Производители систем охлаждения ожидают роста выручки от смартфонов «5G» - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-03-2019, 06:00
Производители систем охлаждения ожидают роста выручки от смартфонов «5G» - «Новости сети»
Рейтинг:


Похоже, надежда на смартфоны с длительным временем автономной работы снова уходит куда-то вдаль. Ни новые техпроцессы, ни оптимизация SoC, ни повышение ёмкости аккумуляторов, ни многие другие «фишки» не могут приблизить появление мобильных аппаратов, которые при интенсивном использовании днём не пришлось бы ставить на зарядку каждую ночь. Более того, производители систем охлаждения ожидают появления в новом поколении смартфонов с поддержкой связи 5G достаточно «горячих» устройств, чтобы увидеть для себя в этом прямую выгоду.


Так, по сообщению тайваньского интернет-ресурса DigiTimes, один из крупнейших производителей систем охлаждения компания Asia Vital Components (AVC) ожидает рост спроса на свои решения, когда поставки смартфонов 5G начнут набирать обороты. Долгое время AVC была производителем систем охлаждения для ПК и ноутбуков. Теперь она планирует сместить фокус разработки и производства на системы охлаждения для смартфонов и планшетов. Также компания собирается изменить структуру расходов на производство, уделив больше средств на повышение автоматизации процессов.

Производители систем охлаждения ожидают роста выручки от смартфонов «5G» - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В 2018 году компания AVC показала выручку в объёме 29,07 млрд новых тайваньских долларов (примерно $941,1 млн). Это на 7,2 % больше, чем в 2017 году. Надежда на «горячие» смартфоны позволяет компании сделать прогноз, что выручка будет продолжать свой рост. В структуре доходов AVC решения для охлаждения приносят 58 % выручки. Бизнес по сборке по контракту даёт ещё 20 %. Производство корпусов добавляет ещё 16 %. Остальные 6 % - это модули камер и подшипники (петли).


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Интересно отметить, что компания AVC названа поставщиком подшипников (или поворотных механизмов) для сгибающихся смартфонов компании Huawei. В текущем году AVC не рассчитывает существенно заработать на этом направлении, но в будущем этого не исключает.

Похоже, надежда на смартфоны с длительным временем автономной работы снова уходит куда-то вдаль. Ни новые техпроцессы, ни оптимизация SoC, ни повышение ёмкости аккумуляторов, ни многие другие «фишки» не могут приблизить появление мобильных аппаратов, которые при интенсивном использовании днём не пришлось бы ставить на зарядку каждую ночь. Более того, производители систем охлаждения ожидают появления в новом поколении смартфонов с поддержкой связи 5G достаточно «горячих» устройств, чтобы увидеть для себя в этом прямую выгоду. Так, по сообщению тайваньского интернет-ресурса DigiTimes, один из крупнейших производителей систем охлаждения компания Asia Vital Components (AVC) ожидает рост спроса на свои решения, когда поставки смартфонов 5G начнут набирать обороты. Долгое время AVC была производителем систем охлаждения для ПК и ноутбуков. Теперь она планирует сместить фокус разработки и производства на системы охлаждения для смартфонов и планшетов. Также компания собирается изменить структуру расходов на производство, уделив больше средств на повышение автоматизации процессов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В 2018 году компания AVC показала выручку в объёме 29,07 млрд новых тайваньских долларов (примерно $941,1 млн). Это на 7,2 % больше, чем в 2017 году. Надежда на «горячие» смартфоны позволяет компании сделать прогноз, что выручка будет продолжать свой рост. В структуре доходов AVC решения для охлаждения приносят 58 % выручки. Бизнес по сборке по контракту даёт ещё 20 %. Производство корпусов добавляет ещё 16 %. Остальные 6 % - это модули камер и подшипники (петли). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Интересно отметить, что компания AVC названа поставщиком подшипников (или поворотных механизмов) для сгибающихся смартфонов компании Huawei. В текущем году AVC не рассчитывает существенно заработать на этом направлении, но в будущем этого не исключает.

Теги: Новости сети, охлаждения смартфонов систем компания году

Просмотров: 503
Комментариев: 0:   17-03-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle