Apple и союзники требуют от Qualcomm $27 млрд в погашение ущерба - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
15-04-2019, 00:01
Apple и союзники требуют от Qualcomm $27 млрд в погашение ущерба - «Новости сети»
Рейтинг:


В понедельник стартовал судебный процесс в связи с обвинением компанией Apple поставщика чипов Qualcomm в незаконной практике лицензирования патентов. В своём иске Apple и её союзники потребовали от Qualcomm возмещения ущерба в размере более $27 млрд.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как сообщает The New York Times, партнёры Apple — Foxconn, Pegatron, Wistron и Compal, присоединившиеся к иску компании из Купертино, утверждают, что они коллективно переплатили Qualcomm приблизительно $9 млрд роялти. Эта сумма может быть увеличена, согласно антимонопольному законодательству, до $27 млрд.


Apple настаивает на том, что Qualcomm также должна выплатить $3,1 млрд в связи с тем, что она не имеет никакого отношения к технологиям, за которые требует выплату роялти.


Qualcomm, со своей стороны, утверждает, что Apple вынудила своих давних партнёров по бизнесу прекратить выплату роялти, в связи с чем ею было недополучено до $15 млрд (удвоенная сумма задолженности по роялти Foxconn, Pegatron, Wistron и Compal, составляющей $7,5 млрд).


Судебный процесс под председательством окружного судьи Гонсало Куриэля (Gonzalo Curiel) будет проходить в месте базирования штаб-квартиры Qualcomm — в Сан-Диего, где почти в каждом деловом районе размещён её логотип, и даже стадион, где проходят матчи Национальной футбольной лиги, около десяти лет носил имя Qualcomm Stadium.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В понедельник стартовал судебный процесс в связи с обвинением компанией Apple поставщика чипов Qualcomm в незаконной практике лицензирования патентов. В своём иске Apple и её союзники потребовали от Qualcomm возмещения ущерба в размере более $27 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как сообщает The New York Times, партнёры Apple — Foxconn, Pegatron, Wistron и Compal, присоединившиеся к иску компании из Купертино, утверждают, что они коллективно переплатили Qualcomm приблизительно $9 млрд роялти. Эта сумма может быть увеличена, согласно антимонопольному законодательству, до $27 млрд. Apple настаивает на том, что Qualcomm также должна выплатить $3,1 млрд в связи с тем, что она не имеет никакого отношения к технологиям, за которые требует выплату роялти. Qualcomm, со своей стороны, утверждает, что Apple вынудила своих давних партнёров по бизнесу прекратить выплату роялти, в связи с чем ею было недополучено до $15 млрд (удвоенная сумма задолженности по роялти Foxconn, Pegatron, Wistron и Compal, составляющей $7,5 млрд). Судебный процесс под председательством окружного судьи Гонсало Куриэля (Gonzalo Curiel) будет проходить в месте базирования штаб-квартиры Qualcomm — в Сан-Диего, где почти в каждом деловом районе размещён её логотип, и даже стадион, где проходят матчи Национальной футбольной лиги, около десяти лет носил имя Qualcomm Stadium.
Просмотров: 616
Комментариев: 0:   15-04-2019, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: