Планшет Eewrite Janus с двумя экранами (E Ink + LCD) вскоре будет доступен для предзаказа по цене $399 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-05-2019, 09:02
Планшет Eewrite Janus с двумя экранами (E Ink + LCD) вскоре будет доступен для предзаказа по цене $399 - «Новости сети»
Рейтинг:


Появились новые подробности о планшете компании Eewrite, оснащённом двумя экранами — цветным ЖК-дисплеем с одной стороны и чёрно-белым дисплеем E-Ink с другой, о грядущем выходе которого стало известно ранее на этой неделе.
Планшет Eewrite Janus с двумя экранами (E Ink + LCD) вскоре будет доступен для предзаказа по цене $399 - «Новости сети»


Как выяснилось, ресурс ogadget.com будет предлагать устройство под именем Janus (ранее сообщалось о названии Epad X). Вскоре планшет будет доступен для предзаказа по цене $399, что гораздо ниже розничной цены $699, по которой новинка будет продаваться в дальнейшем.


Планшет оснащён цветным 9,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 2408 ? 1536 пикселей и дисплеем E Ink Carta с такой же диагональю и разрешением 1200 ? 825 пикселей. Заявлена поддержка ввода цифровым пером Wacom (4096 уровней чувствительности к нажатию).


Janus базируется на шестиядерном процессоре MediaTek MT8176 с 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт и слотом для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт.


Спецификации устройства включают модули Wi-Fi, Bluetooth, ресивер GPS, 8-Мп камеру, батарею ёмкостью 5000 мА·ч, порт USB Type-C, разъём HDMI и стереодинамики. Толщина корпуса планшета — 9,8 мм. Также сообщается об опциональной поддержке 4G LTE.


Помимо расположенных на одной стороне корпуса планшета кнопок питания и регулировки громкости, на другой стороне имеется специальная кнопка для переключения между цветным и чёрно-белым дисплеями.

Появились новые подробности о планшете компании Eewrite, оснащённом двумя экранами — цветным ЖК-дисплеем с одной стороны и чёрно-белым дисплеем E-Ink с другой, о грядущем выходе которого стало известно ранее на этой неделе. Как выяснилось, ресурс ogadget.com будет предлагать устройство под именем Janus (ранее сообщалось о названии Epad X). Вскоре планшет будет доступен для предзаказа по цене $399, что гораздо ниже розничной цены $699, по которой новинка будет продаваться в дальнейшем. Планшет оснащён цветным 9,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 2408 ? 1536 пикселей и дисплеем E Ink Carta с такой же диагональю и разрешением 1200 ? 825 пикселей. Заявлена поддержка ввода цифровым пером Wacom (4096 уровней чувствительности к нажатию). Janus базируется на шестиядерном процессоре MediaTek MT8176 с 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт и слотом для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт. Спецификации устройства включают модули Wi-Fi, Bluetooth, ресивер GPS, 8-Мп камеру, батарею ёмкостью 5000 мА·ч, порт USB Type-C, разъём HDMI и стереодинамики. Толщина корпуса планшета — 9,8 мм. Также сообщается об опциональной поддержке 4G LTE. Помимо расположенных на одной стороне корпуса планшета кнопок питания и регулировки громкости, на другой стороне имеется специальная кнопка для переключения между цветным и чёрно-белым дисплеями.

Теги: Новости сети, будет цветным разрешением предзаказа стороне

Просмотров: 451
Комментариев: 0:   12-05-2019, 09:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle