Вслед за Huawei в чёрный список может попасть производитель систем видеонаблюдения из КНР - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2019, 15:00
Вслед за Huawei в чёрный список может попасть производитель систем видеонаблюдения из КНР - «Новости сети»
Рейтинг:


Администрация США, как сообщают СМИ, рассматривает возможность установления ограничений, подобных введённым против Huawei, в отношении китайского производителя систем видеонаблюдения Hikvision. Это вызывает рост опасений дальнейшего обострения торговых разногласий между двумя ведущими экономиками мира.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ограничения могут коснуться возможности Hikvision покупать американские технологии, и американским компаниям, скорее всего, придётся получать разрешение правительства на поставку компонентов для китайской фирмы, сообщает New York Times.


На прошлой неделе Соединённые Штаты включили Huawei Technologies в «чёрный» список, фактически запретив фирмам США вести бизнес с крупнейшим в мире производителем оборудования для телекоммуникационных сетей, что привело к серьёзной эскалации торговой войны между США и Китаем.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Huawei заявляет, что может обеспечить устойчивую цепочку поставок компонентов без помощи фирм из США. Представитель Hikvision высказал такое же мнение.


«Даже если США прекратят продавать нам компоненты, мы сможем исправить ситуацию через других поставщиков», — сообщил топ-менеджер Hikvision на условиях анонимности, учитывая деликатность вопроса. «Чипы, которые использует Hikvision, выпускаются в больших количества, и большинство поставщиков фактически находятся в Китае», — сказал собеседник Reuters. Он добавил, что компания не была проинформирована о включении в какие-либо чёрные списки США.


В свою очередь, ресурс Bloomberg сообщил со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом, что правительство США обдумывает добавления в чёрный список Hikvision, производителя оборудования для обеспечения безопасности Zhejiang Dahua Technology и ещё несколько фирм.

Администрация США, как сообщают СМИ, рассматривает возможность установления ограничений, подобных введённым против Huawei, в отношении китайского производителя систем видеонаблюдения Hikvision. Это вызывает рост опасений дальнейшего обострения торговых разногласий между двумя ведущими экономиками мира. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ограничения могут коснуться возможности Hikvision покупать американские технологии, и американским компаниям, скорее всего, придётся получать разрешение правительства на поставку компонентов для китайской фирмы, сообщает New York Times. На прошлой неделе Соединённые Штаты включили Huawei Technologies в «чёрный» список, фактически запретив фирмам США вести бизнес с крупнейшим в мире производителем оборудования для телекоммуникационных сетей, что привело к серьёзной эскалации торговой войны между США и Китаем. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Huawei заявляет, что может обеспечить устойчивую цепочку поставок компонентов без помощи фирм из США. Представитель Hikvision высказал такое же мнение. «Даже если США прекратят продавать нам компоненты, мы сможем исправить ситуацию через других поставщиков», — сообщил топ-менеджер Hikvision на условиях анонимности, учитывая деликатность вопроса. «Чипы, которые использует Hikvision, выпускаются в больших количества, и большинство поставщиков фактически находятся в Китае», — сказал собеседник Reuters. Он добавил, что компания не была проинформирована о включении в какие-либо чёрные списки США. В свою очередь, ресурс Bloomberg сообщил со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом, что правительство США обдумывает добавления в чёрный список Hikvision, производителя оборудования для обеспечения безопасности Zhejiang Dahua Technology и ещё несколько фирм.

Теги: Новости сети, Hikvision сайте видеонаблюдения систем между

Просмотров: 535
Комментариев: 0:   22-05-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle