В России представлен 8К HDR-телевизор компании Sony - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2019, 03:00
В России представлен 8К HDR-телевизор компании Sony - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Sony провела в Москве презентацию, на которой продемонстрировала для российского рынка новые модели телевизоров BRAVIA 2019 года выпуска.


Центральное место в экспозиции было отведено 85-дюймовому 8К HDR-телевизору серии ZG9 с разрешением 7680 ? 4320 точек, полной ковровой светодиодной подсветкой и оригинальной системой звучания Acoustic Multi Audio[b][/b].


Участникам мероприятия были также продемонстрированы новые премиум 4K HDR-телевизоры серии XG85 и флагманской серии XG95, новые модели BRAVIA OLED серий AG9 (MASTER Series) и AG8. Категория 4К-телевизоров среднего ценового уровня была представлена моделями XG80 и XG70.


«Sony понимает намерения и задумки авторов контента. Мы сотрудничаем со многими ведущими режиссерами и видеоператорами по всему миру и очень гордимся тем, что наши самые продвинутые технологические решения становятся частью их работы, — заявил Абэ Такаси, гендиректор компании Sony Electronics в России и странах СНГ. — Телевизоры Sony MASTER Series соединяют создателей контента и зрителей, обеспечивая потрясающе реалистичное изображение и звук».


В серию MASTER Series входят только лучшие телевизоры Sony BRAVIA с качеством изображения на уровне мониторов профессионального уровня. Кроме того, у телевизоров MASTER Series есть режим калибровки Netflix Calibrated Mode и IMAX Enhanced, что гарантирует достоверную передачу изображения.


«Первый в мире телевизор с поддержкой 8K от Sony соединяет наши топ технологии и это, пожалуй, лучшее, что компания создавала в категории ТВ», — сообщил Денис Тырышкин, руководитель группы маркетинга телевизионной техники управления маркетинга продукции компании Sony Electronics в России и странах СНГ. Решение компании в новой серии телевизоров BRAVIA сделать ставку на модели с большими экранами он объяснил растущим спросом на устройства с большими экранами. «Продажи в сегменте 55+ растут в среднем в 1,5 раза в год, в то время как продажи супербольших ТВ с размером диагонали 75+ в 2018 году выросли более чем в 2 раза», — рассказал Денис Тырышкин.

Компания Sony провела в Москве презентацию, на которой продемонстрировала для российского рынка новые модели телевизоров BRAVIA 2019 года выпуска. Центральное место в экспозиции было отведено 85-дюймовому 8К HDR-телевизору серии ZG9 с разрешением 7680 ? 4320 точек, полной ковровой светодиодной подсветкой и оригинальной системой звучания Acoustic Multi Audio_

Теги: Новости сети, Sony компании серии BRAVIA Series

Просмотров: 565
Комментариев: 0:   26-05-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle