Sun выпуcтила новую версию MySQL Enterprise - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-11-2008, 04:28
Sun выпуcтила новую версию MySQL Enterprise - «Интернет»
Рейтинг:

Sun выпустила новую версию решение MySQL Enterprise, коммерческого сервиса с технической поддержкой и некотороми дополнительными опциями. В новой версии была повышена производительность, незначительно подкорректирован код базы данных, а также добавлен новый аналитический инструмент для анализа запросов, совершаемых над хранимыми данными.

Новое средство анализа использует разнообразные метрики для анализа всех запросов серверу MySQL в реальном времени. Также анализатор способен создавать детализированные отчеты по серверу с увязко данных по времени, типу данных и типу запросов.

По словам Роба Янга, менеджера по продуктам линейки MySQL, у пользователей MySQL и раньше была возможность анализировать проблемные запросы, выполнение которых занимало много времени, однако новое средство делает анализ более детальным и эффективным.

Средство уже было интегрировано в оболочку MySQL Enterprise Monitor, предназначенную для общего мониторинга и управления одним или несколькими серверами баз данных.

Напомним, что Sun продает коммерческие подписки на MySQL по цене от 600 до 5000 долларов за сервер в год.


Sun выпустила новую версию решение MySQL Enterprise, коммерческого сервиса с технической поддержкой и некотороми дополнительными опциями. В новой версии была повышена производительность, незначительно подкорректирован код базы данных, а также добавлен новый аналитический инструмент для анализа запросов, совершаемых над хранимыми данными. Новое средство анализа использует разнообразные метрики для анализа всех запросов серверу MySQL в реальном времени. Также анализатор способен создавать детализированные отчеты по серверу с увязко данных по времени, типу данных и типу запросов. По словам Роба Янга, менеджера по продуктам линейки MySQL, у пользователей MySQL и раньше была возможность анализировать проблемные запросы, выполнение которых занимало много времени, однако новое средство делает анализ более детальным и эффективным. Средство уже было интегрировано в оболочку MySQL Enterprise Monitor, предназначенную для общего мониторинга и управления одним или несколькими серверами баз данных. Напомним, что Sun продает коммерческие подписки на MySQL по цене от 600 до 5000 долларов за сервер в год.

Теги: CSS, MySQL анализа была новую данных

Просмотров: 1 073
Комментариев: 0:   20-11-2008, 04:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle