Скорее всего, так будет выглядеть следующий флагман Samsung - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 16:08
Скорее всего, так будет выглядеть следующий флагман Samsung - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Samsung готовится к анонсу новых топовых смартфонов серии Galaxy Note 10 — скорее всего, их покажут в августе. Недавно в Сети появился рендер с дизайном одного из будущих флагманов, которым поделился инсайдер Ben Geskin в Twitter.



Судя по рендеру, тыльная камера на задней стороне устройства будет расположена вертикально, а не горизонтально, как в нынешних флагманах серии Galaxy S10. Она будет состоять из трех основных модулей c телефотодатчиком и суперширокоугольным датчиком. Четвертый модуль — ToF, отвечающий за более точное распознавание глубины объектов в кадре. Рядом также будет находиться светодиодная вспышка.



Фронтальная сторона гаджета визуально мало чем отличается от Galaxy S10. Известный точными прогнозами инсайдер Ice universe подтвердил, что в обоих моделях (Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro) селфи-камера окажется одинарной и расположится по центру панели.


В PhoneArena добавляют, что в смартфонах также может появиться поддержка 100-ватной подзарядки (в нынешнем Galaxy S10 5G используется 25-ватная зарядка, в обычных Galaxy S10 — 15-ватная). Также предполагается, что диагональ экрана аппаратов составит 6,8 дюйма, процессором выступит Exynos 9820 или Snapdragon 855 (в зависимости от региона продаж). Объем аккумулятора составит 4500 мАч.


Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Samsung:




Читайте также

velcom | A1 снизил цены в рассрочку на смартфоны Samsung, Honor, Huawei и Xiaomi

МТС снизил цену смартфонов Samsung

Вот с каких смартфонов чаще всего читают 42.TUT.BY


Скорее всего, так будет выглядеть следующий флагман Samsung  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Samsung готовится к анонсу новых топовых смартфонов серии Galaxy Note 10 — скорее всего, их покажут в августе. Недавно в Сети появился рендер с дизайном одного из будущих флагманов, которым поделился инсайдер Ben Geskin в Twitter. Судя по рендеру, тыльная камера на задней стороне устройства будет расположена вертикально, а не горизонтально, как в нынешних флагманах серии Galaxy S10. Она будет состоять из трех основных модулей c телефотодатчиком и суперширокоугольным датчиком. Четвертый модуль — ToF, отвечающий за более точное распознавание глубины объектов в кадре. Рядом также будет находиться светодиодная вспышка. Фронтальная сторона гаджета визуально мало чем отличается от Galaxy S10. Известный точными прогнозами инсайдер Ice universe подтвердил, что в обоих моделях (Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro) селфи-камера окажется одинарной и расположится по центру панели. В PhoneArena добавляют, что в смартфонах также может появиться поддержка 100-ватной подзарядки (в нынешнем Galaxy S10 5G используется 25-ватная зарядка, в обычных Galaxy S10 — 15-ватная). Также предполагается, что диагональ экрана аппаратов составит 6,8 дюйма, процессором выступит Exynos 9820 или Snapdragon 855 (в зависимости от региона продаж). Объем аккумулятора составит 4500 мАч. Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Samsung: Читайте такжеvelcom | A1 снизил цены в рассрочку на смартфоны Samsung, Honor, Huawei и Xiaomi МТС снизил цену смартфонов Samsung Вот с каких смартфонов чаще всего читают 42.TUT.BY Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Galaxy будет смартфонов Note также

Просмотров: 438
Комментариев: 0:   20-04-2024, 16:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle