«Яндекс - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-04-2024, 00:34
«Яндекс - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На конференции YaC 2019 «Яндекс» представил новый гаджет, который называется «Яндекс.Модуль». Он подключается к телевизору и чем-то напоминает Google Chromecast, начавший продаваться еще в 2014 году.



С помощью «Модуля», который подсоединяется к HDMI-порту телевизора, можно смотреть видео из сервисов «Яндекса» и партнеров — «КиноПоиск», «Яндекс.Видео», YouTube, ivi, «Амедиатека», пишет TJournal. Проще говоря, «Модуль» превращает обычные ТВ в устройства со Smart TV, в него встроен голосовой помощник «Алиса».


«Модулем» можно управлять со смартфона через мобильное приложение или через «Яндекс.Станцию». Кроме того, в него встроена функция под названием «Яндекс.Эфир». Она формирует эфир на основе истории запросов пользователя и лайков.


В России «Яндекс.Модуль» стоит 1990 рублей (около 30 долларов), продажи начинаются с сегодняшнего дня.


Также «Яндекс» объявил, что к голосовому помощнику «Алиса» теперь подключены системы от крупнейших производителей устройств для «умного» дома. Ими можно будет управлять с помощью «Алисы» — например, включать лампочки и розетки, добавили в vc.ru. Для новых пользователей «Яндекс» предлагает собственные «умные» лампочки, розетки и инфракрасные пульты.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные телевизоры:




Читайте также

Huawei под санкциями. Стоит ли волноваться остальным?

Американские метеорологи очень наглядно показали последствия торнадо на дорогах

Что делать, если забыл текст? И еще 15 вопросов известным комикам со StandUp на ТНТ


«Яндекс - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


На конференции YaC 2019 «Яндекс» представил новый гаджет, который называется «Яндекс.Модуль». Он подключается к телевизору и чем-то напоминает Google Chromecast, начавший продаваться еще в 2014 году. С помощью «Модуля», который подсоединяется к HDMI-порту телевизора, можно смотреть видео из сервисов «Яндекса» и партнеров — «КиноПоиск», «Яндекс.Видео», YouTube, ivi, «Амедиатека», пишет TJournal. Проще говоря, «Модуль» превращает обычные ТВ в устройства со Smart TV, в него встроен голосовой помощник «Алиса». «Модулем» можно управлять со смартфона через мобильное приложение или через «Яндекс.Станцию». Кроме того, в него встроена функция под названием «Яндекс.Эфир». Она формирует эфир на основе истории запросов пользователя и лайков. В России «Яндекс.Модуль» стоит 1990 рублей (около 30 долларов), продажи начинаются с сегодняшнего дня. Также «Яндекс» объявил, что к голосовому помощнику «Алиса» теперь подключены системы от крупнейших производителей устройств для «умного» дома. Ими можно будет управлять с помощью «Алисы» — например, включать лампочки и розетки, добавили в vc.ru. Для новых пользователей «Яндекс» предлагает собственные «умные» лампочки, розетки и инфракрасные пульты. Смотрите, сколько у нас стоят популярные телевизоры: Читайте такжеHuawei под санкциями. Стоит ли волноваться остальным? Американские метеорологи очень наглядно показали последствия торнадо на дорогах Что делать, если забыл текст? И еще 15 вопросов известным комикам со StandUp на ТНТ Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, можно «Яндекс» управлять него через

Просмотров: 491
Комментариев: 0:   27-04-2024, 00:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle